Суббота, 20.4.2024
Главная » 2014 » Январь » 25 » 7 главных желаний Смотреть онлайн (фильм мелодрама 2013)
17:08
7 главных желаний Смотреть онлайн (фильм мелодрама 2013)

DVDRip

Смотреть фильм 7 главных желаний онлайн (мелодрама 2013)

Описание фильма, сериала 7 главных желаний Смотреть онлайн (фильм мелодрама 2013)
Фильм "7 главных желаний Смотреть онлайн" про плывущую по течению офисную сотрудница Машу. Она и сама толком не знает, к чему стремиться и куда «плыть». О таких говорят: нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. 

Однако в какой-то момент ей приходится задуматься о жизни, поскольку она теряет свою работу. То, что казалось девушке незыблемым и стабильным, в один миг рушится. Она ищет утешение в том, что в Новогоднюю ночь, возможно, исполнятся все её желания. Так принято считать, в это принято верить. А тут как раз и желаний появилось огромное количество. И тут как раз появляется у Маши поклонник. Вернее, он был уже давно, но восхищался Машей тайно. Потому что стеснялся сказать обо всём прямо. 

Это доктор по профессии. И вот у него появляется подходящий шанс обратить на себя внимание. Он дарит Маше предмет, который способен якобы исполнить семь желаний того человека, который им обладает. Маша тут же начинает проверять его действие, загадывая желания. Вот только о последствиях она практически не задумывается. 

Название фильма: Семь главных желаний 2013 онлайн
Страна: Россия 
Жанр: мелодрама 
Качество: DVDRip Оригинал [Лицензия] 
Режиссер: Валерий Рожнов 
В ролях: Юлия Козырева, Антон Макарский, Игорь Петренко, Ирина Пегова, Екатерина Климова, Людмила Чурсина, Наталья Суркова 
Дата выхода: 5 декабря 2013 


Смотреть мелодраму 7 главных желаний 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Мелодрама онлайн | Просмотров: 12624 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar