Пятница, 19.4.2024
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Аустрия - Зенит смотреть онлайн 11 12 2013 прямая трансляция лиги чемпионов
10:31
Аустрия - Зенит смотреть онлайн 11 12 2013 прямая трансляция лиги чемпионов

Смотреть футбол Аустрия - Зенит онлайн 11 12 2013 прямая трансляция лиги чемпионов

Описание фильма, сериала, футбольного матча  Аустрия - Зенит смотреть онлайн 11 12 2013 прямая трансляция лиги чемпионов
В квартете G в рамках шестого тура группового этапа Лиги Чемпионов сразятся венская «Аустрия» и питерский «Зенит». Поединок пройдет в столице Австрии на арене «Франц-Хорр-Штадион», вмещающей в себя чуть более 12 000 зрителей. Встреча этих соперников в Санкт-Петербурге состоялась первого октября нынешнего года и завершилась нулевой ничьей, а в первую очередь запомнилась она тем, что «бело-голубые» полтора тайма действовали в меньшинстве из-за удаления на 28-й минуте полузащитника сборной Бельгии Акселя Витселя. Обслужит ближайшее противостояние македонская бригада арбитров во главе с Александром Ставревым из Скопье, не отработавшем в этом сезоне еще ни на одной еврокубковой игре. Делегатом матча назначен Пертти Алайя из Финляндии.

«Аустрия» уже потеряла какие-либо шансы на продолжение участия в этом году даже в Лиге Европы, а потому просто доигрывает этот розыгрыш, делая упор на внутреннее первенство, где пока испытывает серьёзные проблемы. Так, хозяева сегодняшней встречи в австрийской бундеслиге занимают только лишь четвертую строчку, уступая лидирующему «Зальцбургу» уже одиннадцать очков. На прошлых выходных коллектив Ненада Бьелицы в родных стенах умудрился потерять очки в матче с главным аутсайдером чемпионата «Адмирой», сыграв в результативную ничью (2:2). Что касается предыдущего матча в рамках Лиги Чемпионов, то австрийцы встречались на выезде с «Порту». Тот поединок закончился со счетом 1:1, а единственный гол на свой счет в составе «Аустрии» записал Роман Кинаст.

Питерской дружине, чтобы не оглядываться на результат проходящего параллельно матча между «Атлетико» из Мадрида и «Порту», нужно просто побеждать своего сегодняшнего соперника. Последний матч на евроарене «зенитовцы» провели на «Петровском» как раз с «матрасниками», сыграв вничью (1:1), при этом никто в составе хозяев голом не отметился – автогол на свой счет записал игрок испанцев Тоби Алдервейрелд. Что касается российского чемпионата, то питерцы ушли на перерыв находясь на первой строчке в турнирной таблице, которую они делят с московским «Локомотивом». В последнем туре команда Лучано Спаллетти благодаря результативным ударам Халка и Николаса Ломбертса дома переиграла екатеринбургский «Урал» со счетом 2:1. Нельзя не отметить тот факт, что ближайшим вечером своим партнерам из-за различного рода травм не помогут Данни и Олег Шатов.

Начало матча 11 декабря в 23:45 по московскому времени.
Лига Чемпионов УЕФА 2013/14. Групповой этап. 6 тур. Аустрия - Зенит онлайн.
Смотреть онлайн Аустрия - Зенит - прямая видео трансляция матча. 
Austria - Zenit online.

ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИЮ:
# Программа для просмотра Скорость Телеканал Язык Ссылки
Adobe Flash Player 1000 kbps Футбол HD Русский Смотреть
Adobe Flash Player 400 kbps Футбол Русский Смотреть
Adobe Flash Player 300 kbps Sport Английский Смотреть
Adobe Flash Player 300 kbps Sport Английский Смотреть
SopCast 2000 kbps Футбол HD Русский Смотреть
SopCast 2000 kbps Футбол HD Русский Смотреть
Загрузка...
Категория: Спорт | Просмотров: 5204 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar