Вторник, 23.4.2024
Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Берег надежды смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2013)
11:41
Берег надежды смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2013)

Смотреть фильм Берег надежды онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2013)

Описание фильма, сериала Берег надежды смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2013)
Фильм "Берег надежды смотреть онлайн" рассказывает о том как Надя Потапова и Лёшка Зотов совсем еще молоденькие, они живут на берегу моря и влюблены друг в друга. Они хотят соединиться узами брака. Но отец Нади против, что существенно осложняет дело. Это огорчает обоих, но ничего поделать невозможно. Тот просто невероятно свирепствует и злобствует, чтобы не допустить столь не выгодного с материальной точки зрения союза, ведь Лёшка — простой рыбак. 

Сам Потапов очень богат и хочет богатого жениха для дочери. Например, такого, как Вежбицкий — его компаньон. Это видный человек и состоятельный. Он и сам не прочь породниться с Поповым. В итоге отец хитро добивается брака дочери с нелюбимым, а Алексею ничего не остается, как уйти в море искать счастья. 

Однако настоящая любовь способна преодолеть любые испытания. Так будет и в этом случае. Надя несчастна в этом навязанном браке, а богатый муж тоже не особенно нежен. Алексей даже не представляет себя с другой. Вскоре влюбленные получают новый шанс. Через годы произойдёт новая встреча... Может теперь что-то получится?

Название: Берег надежды смотреть онлайн 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 7.12.2013 / Россия-1
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Мелодрамы, Сериалы,
Режиссер: Александр Кананович

В ролях: Александр Цуркан, Анастасия Фоминова, Владимир Тебенко, Евгений Кушпель, Елена Акулёнок, Елена Побегаева, Илья Сотиков, Константин Балакирев, Олеся Фаттахова, Павел Фартуков, Петр Кислов, Сергей Блудов, Сергей Мухин, Татьяна Гуляева (II)


Смотреть мелодраму Берег надежды 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Новые российские сериалы | Просмотров: 10594 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar