Пятница, 29.3.2024
Главная » 2013 » Апрель » 7 » Центральный микрофон смотреть онлайн на СТС 07 04 2013 выпуск 1
15:48
Центральный микрофон смотреть онлайн на СТС 07 04 2013 выпуск 1

Смотреть тв шоу Центральный микрофон на СТС 07 04 2013 выпуск 1 онлайн

Описание фильма, сериала, тв шоу Центральный микрофон на СТС 07 04 2013 выпуск 1 смотреть онлайн
Ты знаешь, как начинали карьеру Вуди Аллен, Эдди Мерфи, Вупи Голдберг и Джим Керри? Они выступали в стендап-шоу! Мистер Билли Новик приглашает тебя в зрительный зал первого российского стендап-шоу «Центральный микрофон».
В России элементы стендап-комедии и раньше появлялись в телевизионных проектах, но формат, целиком посвященный этому жанру, ты увидишь эксклюзивно на СТС! Шоу «Центральный микрофон» — это нечто совершенно иное!
Звезды мирового юмора — Дилан Моран, Дэвид О’Догерти, Брендон Бернс — специально приехали в Россию, чтобы выступить в шоу «Центральный микрофон».
Антон Борисов, Игорь Меерсон, Илья Соболев и Эд Мацаберидзе знакомы тебе по другим комедийным шоу на телевидении, и они тоже взойдут на сцену, чтобы поделиться со зрителями наболевшим. «Центральный микрофон» — это выступления лучших представителей жанра стендап-комедии. Специальными гостями станут Ростислав Хаит и Владимир Крестовский. Если ты еще не удивлен, то обязательно сделаешь открытие во время просмотра шоу: у «Центрального микрофона» выступят лучшие стендаперы со всей России!
Сопровождать шоу музыкой и песнями в стиле блюз будет ансамбль «Billy’s Band» во главе с мистером Билли Новиком. А в финале каждой программы своими выступлениями тебя будут радовать музыкальные команды: «Каста»,«IOWA», Василий Зоркий, «Tesla Boy», «Animal Jazz», «Маша и Медведи», «W.K.?», «Pompeya» и другие.
В шоу «Центральный микрофон» ты НЕ столкнешься с плоскими шутками, пошлыми миниатюрами и уже надоевшими всем пародиями на актеров и политиков. Участники «Центрального микрофона» сорвут все маски. Выходя на сцену, стендап-комики будут говорить от своего имени, про себя и делиться собственными мыслями и наблюдениями.

Название: Центральный микрофон смотреть онлайн 1 выпуск 7.04.2013 / СТС
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Тв-передачи, Юмор


Загрузка...
Категория: Передача на ТВ | Просмотров: 1095 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar