Суббота, 20.4.2024
Главная » 2014 » Апрель » 6 » Диалоги смотреть онлайн (фильм драма 2013)
19:22
Диалоги смотреть онлайн (фильм драма 2013)

Трейлер!

Смотреть фильм Диалоги онлайн (драма 2013)

Описание фильма, сериала Диалоги смотреть онлайн (драма 2013)

Фильм"Диалоги смотреть онлайн".Картина диалоги - это целый мир проблем, переживаний, эмоций и желаний человека. Каждому из нас есть, что сказать в этой жизни, но очень часто душевный посыл и рвение открыть душу наталкивается на стену недопонимания или вовсе безразличия а ведь иногда просто жизненно важно быть услышанным. На нашем сайте kinohouse.ucoz.ru  вы можете фильм Диалоги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Название фильма: Диалоги 2013 онлайн
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: Драма
Режиссёр: Ирина Волкова
Актёры: Евгений Стычкин, Ольга Аксёнова, Владимир Меньшов, Алексей Юдников, Агния Кузнецова ...
Продолжительность: 91 минута


Смотреть драму фильм-трейлер Диалоги 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Трейлеры онлайн | Просмотров: 2758 | Добавил: AlexOne | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Феликс Ветров • 01:28, 28.05.2014
Блестящая работа!
Умная, глубокая, человечная! Тончайшая, филигранная работа режиссера поражает буквально в каждом кадре, в каждой реплике. Сплав многих талантов, одушевленных настоящим, не "рыночным", не "фестивальным" замыслом, изысканно проникновенная, психологически безупречная работа всего актерского ансамбля, превосходного оператора и художника-постановщика стали залогом создания произведения, несомненно, принадлежащего подлинному большому Искусству.
Фильм, разумеется, ни в коем случае не "кассовый", но само его появление в потоке российского кинематографа свидетельствует о том, что по-прежнему есть у нас серьезные, возвышенно мыслящие художники, и это и только это вселяет уверенность в его поступательное движение и в его будущее.
Хочется, во-первых, от всего сердца поздравить авторов картины - и, прежде всего, замечательного режиссера-постановщика Ирину Волкову - с крупным свершением, и, во-вторых, пожелать им новых настоящих и честных побед в их труднейшем и столь многого требующего от создателей, деле.
Примите самую сердечную благодарность восхищенного зрителя.

Феликс Ветров.

28 мая 2014 года
avatar