Суббота, 20.4.2024
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Дублёр смотреть онлайн (фильм комедия 2013)
09:26
Дублёр смотреть онлайн (фильм комедия 2013)
 
Лицензия!
 
Смотреть фильм Дублёр (русская комедия 2013) онлайн бесплатно
 
Игорь Успенский - известный актер, большая звезда сцены и герой картины "Дублер". У Игоря очень плотный трудовой график и времени не хватает ни на отдых не на любимую жену с прекрасной дочуркой. А тут еще приятная новость - Игоря хотят выдвинуть на премию «Человек года» - и что бы победить ему нужно одолеть очень сильного конкурента - исполнителя песен которые сводят с ума женскую аудиторию России - Михаила Стасова.
 
Паралельно в другом городе России живет Сева, который очень похож на Успенского. Сева обычный массажист в салоне красоты, единственный его друг его собака которую зовут Сергей Валерьевич, Севе не нравится когда его путают с Успенским. Изменил жизнь Севы, рекламный ролик в котором Сева играет Успенского, придуманный директором салона в котором работал Сева, для пиара. Увиденный ролик Успенским сначала его разозлил но обдумавши, он решает "убить двух зайцев" и предлагает Севе поработать его дублером. Сева попадает в новый мир жизни, с тусовками и корпоративами в образе звезды.
 
режиссер Евгений Абызов
жанр комедия
 
бюджет 60 000 000 руб.
премьера (мир)
10 января 2013 премьера (РФ)
10 января 2013, «Каропрокат»
 
В главных ролях:
Александр РевваКристина АсмусДмитрий ХрусталевЛюдмила АртемьеваТатьяна ОрловаКсения БуравскаяВарвара МалковаАлександра КимаеваЕвгений ШимановичАлексей Рязанцев

Удалено правообладателем!

 

 

Загрузка...
Категория: Комедия онлайн | Просмотров: 3644 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar