Пятница, 29.3.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Джастин и рыцари доблести Смотреть онлайн (мультфильм 2013) Justin and the Knights of Valour
18:20
Джастин и рыцари доблести Смотреть онлайн (мультфильм 2013) Justin and the Knights of Valour

Смотреть мультфильм Джастин и рыцари доблести онлайн (2013) Justin and the Knights of Valour

Описание фильма, сериала, мультфильма: Джастин и рыцари доблести Смотреть онлайн (мультфильм 2013) Justin and the Knights of Valour
Удивительный мультипликационный фильм, который отправляет юного зрителя в волшебный мир, где обитают рыцари и принцессы. Конечно же, наверное, каждый ребенок когда-нибудь мечтал стать настоящим рыцарем, спасти принцессу, королевство и все тому подобное. Главный персонаж этого мультфильма, которого зовут Джастин, не будет тому исключением. Джастин спит и видит, как становится настоящим рыцарем, но бюрократия мешает ему осуществить мечту свою. Даже папа главного персонажа, и тот не желает, чтобы его сын стал рыцарем. 

Он видит в Джастине всего лишь придворного помощника, не более того, тогда главный персонаж решает убежать из дома, и отправиться на поиски приключений. В своем продолжительном путешествии молодой человек находит великое множество разнообразных приключений и так далее. А однажды ему суждено встретиться с удивительной красивой девушкой, по имени Талия. Она вдохновляет парня на новые подвиги. 

Немного позже Джастин встретится с настоящими рыцарями, которые согласны обучать мальчишку рыцарскому мастерству. И вроде как все идет своим чередом, если бы ни один момент. Дело заключается в том, что над королевством нависла ужасная угроза. Хватит ли смелости, сил и умений у Джастина, чтобы спасти свое королевство и стать настоящим рыцарем? 


Смотреть мультфильм Джастин и рыцари доблести 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 8038 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar