Суббота, 20.4.2024
Главная » 2015 » Март » 31 » Фарца смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (все серии 2015)
20:54
Фарца смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (все серии 2015)

Смотреть сериал Фарца онлайн 1 - 8 серия (все серии 2015)

Описание фильма, сериала Фарца смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (все серии 2015)
Дружба – чувство более сильное, чем даже любовь. Особенно крепкой считается мужская дружба. В центре внимания – четверо мужчин. Повествование начинается в 1961 году, когда герои знакомятся друг с другом. Начав сериал Фарца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что на тот момент времени им было по 20 лет: они молоды, полны сил и надежд на будущее. У каждого из них есть своя мечта, воплотить которую в реальность они собираются в ближайшее время. Но превыше всего для них стоит их дружба: пронести её и ничем не запятнать они намереваются до самого конца. 
В те годы в стране ввиду дефицита вовсю процветала подпольная экономика. В нелегальную деятельность оказываются вовлечены наши герои, причем, им удается добиться немалых успехов, добиваясь материального благополучия и процветания. Но в погоне за рублем они начинают забывать о своих мечтах, отдаляясь от тех планов, что еще совсем недавно строили. Но, может оказаться и так, что занятия фарцовкой – это всего лишь один из барьеров на их пути. Сумеют ли ребята преодолеть преграду и пойти вперед к своим светлым и чистым целям?

Фарца
Режиссер: Егор Баранов
Сценаристы: Александр Цекало, Александр Котт, Юлия Идлис
Оператор: Эдуард Мошкович
Композитор: РайанОттер
Художник: Сергей Тырин
Продюсеры: Александр Цекало, Александр Котт
Производство: Sreda
Год: 2015
Премьера: 30 марта 2015 (Первый канал)
Cерий: 8
Актеры: Александр Петров (II), Алексей Весёлкин (младший), Филипп Горенштейн, Максим Емельянов, Зоя Бербер, Таисия Вилкова, Евгений Стычкин, Ева Андреевайте, Алексей Серебряков, Александр Яценко, Екатерина Волкова, Елена Антипова, Алексей Кирющенко, Тимофей Трибунцев, Людмила Аринина, Александр Ляпин, Даниэль Аргаман, Евгений Цыганов


Смотреть все серии сериала Фарца 2015 онлайн


К сожалению фильм удален правообладателем!
Загрузка...
Категория: Новые российские сериалы | Просмотров: 6567 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar