Пятница, 19.4.2024
Главная » 2014 » Январь » 10 » Капитан Филлипс смотреть онлайн (боевик, триллер, драма, биография, 2013) фильм
10:34
Капитан Филлипс смотреть онлайн (боевик, триллер, драма, биография, 2013) фильм


Капитан Филлипс смотреть онлайн (боевик, триллер, драма, биография, 2013) фильм

Описание фильма, сериала Капитан Филлипс смотреть онлайн (боевик, триллер, драма, биография, 2013) фильм
Фильм "Капитан Филлипс смотреть онлайн". Главным героем данной картины является капитан судна, которое называется MV Maersk Alabama. Этого отважного человека зовут Ричардом Филипсом, а почему он такой отважный, вы сможете сами понять, после просмотра данного фильма. Эта картина была создана на основе фактов реальных событий.
Все события происходят в 2008 году, когда корабль MV Maersk Alabama отправился в путь. Именно тогда судно и было захвачено террористами. Даже страшно себе представить, что ощущали на себе все представители экипажа корабля. Но капитан оказался истинным руководителем экипажа.
Он провел демагогию с главарем преступной группировки, и все-таки смог того убедить, чтобы весь экипаж был освобожден, кроме самого Ричарда. Так они и поступили, ведь члены экипажа никакой толком ценности не представляют, в отличии от самого капитана. Таким образом Ричард Филипс и пробыл в заточении примерно три дня, и испытал много мучений, пока не подоспел спецзнас и не спас его, и само судно. На нашем сайте вы можете фильм Капитан Филлипс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Название фильма: Капитан Филлипс 2013 онлайн
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, биография
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Том Хэнкс, Кэтрин Кинер, Barkhad Abdi, Barkhad Addirahman, Faysal Ahmed, Mahat M. Ali, Майкл Чернус, Дэвид Уоршофски, Кори Джонсон, Крис Малки
Премьера (РФ): 28 ноября 2013

Смотреть фильм-трейлер Капитан Филлипс 2013 онлайн


Фильм удален по требованию правообладателя!
Доступен только трейлер!

Загрузка...
Категория: Боевик онлайн | Просмотров: 5046 | Добавил: Jumper | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar