Четверг, 18.4.2024
Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » Хроника гнусных времен смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2014) мелодрама
10:35
Хроника гнусных времен смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2014) мелодрама

Смотреть фильм Хроника гнусных времен онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2014) мелодрама

Описание фильма, сериала Хроника гнусных времен смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2014) мелодрама
Случайная встреча с милой Настей навсегда меняет спокойную жизнь Кирилла. "Хроника гнусных времен смотреть онлайн" Человек, который еще вчера собирал вещи, чтобы отправиться в Данию, неожиданно меняет свои планы на ближайшее будущее и принимает решение остаться в Санкт-Петербурге. И все ради того, чтобы помочь ей докопаться до правды в истории смерти ее бабушки Агриппины Тихоновой. Внучка едва ли не единственная из их большого семейства, кто категорически не согласен с официальной версией следователей и не верит, что смерть наступила в результате несчастного случая после того, как включенный в розетку фен упал в ванну. 

Проведя более тщательный осмотр квартиры, Кирилл соглашается с Настей на счет того, что это было вовсе не трагическое стечение обстоятельств. Теперь, когда появляется еще больше вопросов и загадок, молодому человеку и его прекрасной спутнице придется не только выяснить, кто же приложился к смерти старушки Агриппины Тихоновой, но и узнать очень много интересных вещей из ее прошлого. Ведь непонятным до сих пор остается то, откуда у погибшей были средства на безбедное существование на протяжении последних полвека, после смерти которой наследникам достались очень дорогостоящие драгоценности и даже недвижимость на берегу Финского залива.

По мотивам одноименного романа Татьяны Устиновой.

Название: Хроника гнусных времен 2014 онлайн
Страна: Россия 
Жанр: детектив, экранизация
Качество: SATRip Оригинал 
Режиссер: Петр Амелин 
Дата выхода: 2014 

Роли исполняли: Полина Стрельникова, Антон Хабаров, Татьяна Самарина, Ольга Самошина, Хельга Филиппова, Наталья Ткаченко, Игорь Головин, Мария Зимина (II), Денис Пьянов, Марина Доможирова, Сергей Яценюк, Елизавета Нилова, Дмитрий Гирев, Лев Елисеев, Сергей Бызгу, Максим Фомин, Инна Ярмошук, Галина Мочалова, Игорь Сладкевич


Смотреть все серии сериала Хроника гнусных времен 2014 онлайн




Загрузка...
Категория: Новые российские сериалы | Просмотров: 2958 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar