Пятница, 29.3.2024
Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Молодежка Фильм о фильме смотреть онлайн 1, 2 серия 16 12 2013 на СТС
17:03
Молодежка Фильм о фильме смотреть онлайн 1, 2 серия 16 12 2013 на СТС

Смотреть фильм Молодежка о фильме смотреть онлайн 1, 2 серия 16 12 2013 на СТС

Описание фильма, сериала Молодежка Фильм о фильме смотреть онлайн 1, 2 серия 16 12 2013 на СТС
Фильм "Молодежка Фильм о фильме смотреть онлайн" всецело посвящён хоккею и становлению команды под грозным названием «Медведи». Поначалу, конечно, она не выглядит такой уж грозной. Напротив, проигрывает даже аутсайдерам, а каждый игрок думает только о себе. Каждый спит (причём порой даже в перерывах между периодами) и видит себя в НХЛ. Представляет, что будет супер-звездой в скором будущем... Но увы. Пока до этого далеко. 

Молодёжи (в том числе хоккеистам) свойственны и некоторые вольности. Например, желание гулять на вечеринках и развлекаться. Девушки, гульки — это явно не тот фактор, который содействует развитию спортивной карьеры. Но и без этого сложно. А тут ещё и родители порой упрекают детей за их «несерьёзное» увлечение. Они считают, что те могли бы заниматься другой деятельностью, выбрав профессию, которая реально поможет проявить себя. 

Всё ещё более усложняется с приходом на должность тренера Сергея Макеева, бывшего перспективного хоккеиста, завершившего карьеру из-за досадной травмы. Наставник молодежной команды настроен навести порядок в этом коллективе, который явно далек от команды-мечты. А разве может понравиться подросткам новый режим тренировок, который похож на какой-то концлагерь? Ведь до этого было проще. 

Однако разве «настоящие мужчины» (те самые, которые играют в хоккей, пусть и довольно юные) должны искать лёгких путей?! Не им ли нужно стараться не щадя живота биться за каждую шайбу, за каждый кусочек ледовой арены?! Если уж вы посчитали, что хоккей — это ваша жизнь, то нужно, наверное, выкладываться на все сто процентов. Вот когда до всех дойдут эти простые мысли, тогда всё должно пойти по-другому.

Название: Молодежка смотреть онлайн Фильм о фильме 1 серия 2 серия 16.12.2013 / СТС
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Документальные, Сериалы


Смотреть документальный цикл Молодежка Фильм о фильме 2013 онлайн

Видео удалено по требованию правообладателя!
Доступен только трейлер!

Загрузка...
Категория: Документальное видео | Просмотров: 40485 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar