Суббота, 20.4.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Остров смотреть онлайн (реалити-шоу, 2013) фильм
10:21
Остров смотреть онлайн (реалити-шоу, 2013) фильм


Остров смотреть онлайн (реалити-шоу, 2013) фильм

Описание фильма, сериала Остров смотреть онлайн (реалити-шоу, 2013) фильм
Фильм "Остров смотреть онлайн". «Остров» - это такой аналог известного всем шоу «Последний герой». Но если ту передачу транслировали по Первому каналу, то «Остров» - это часть новой развлекательной программы канала НТВ, который немного меняет формат в сторону развлекательности.

Всё в таких же экстремальных условиях проводятся съёмки, к которым были привлечены известные личности. Так, в категорию участников попали и ведущие канала НТВ, и звёзды, которых знают по каким-то выдающимся талантам. Всего участников два десятка, а само испытание в борьбе за главный денежный приз длится 40 дней.

Среди тех, кто согласен был рискнуть и побороться за полмиллиона «зелёных», оказались Оскар Кучера (актёр), Андрей Сафронов (фокусник-иллюзионист), ведущие и журналисты вроде Кати Гордон и Светланы Курицыной. Но были и те, кто не пошли на эту авантюру, трезво оценив свои силы и возможности: Тимофей Баженов, Анастасия Волочкова, Дина Гарипова.

В конце июля уже начался для участников 40-дневный период испытания, но то, как он проходит, конечно, держится в секрете. Уже осенью должна выйти программа, которая покажет результат и итог такого необычного соревнования храбрости и мужества. Особенно интересно оно по той причине, что богатые, известные люди обычно с трудом переносят отсутствие комфорта.

Вести реалити-шоу «Остров» поручили Глебу Пьяных и Инне Жирковой, которая продолжает быть востребованной, несмотря на интервью скандальному проекту «Коронованные особи», где она не смогла ответить журналисту на элементарные вопросы, а потом решила отказаться от титула «Мисс Россия 2012», где победитель определился не совсем по тем правилам, которые изначально были обозначены, а исключительно по внешним данным.

Хотя были все шансы и у Первого канала продолжить старое шоу (ведь даже старые серии стали транслироваться — так зрителям нравился «Последний герой», который не выходил аж с 2009-го года), всё же первым свои намерения обозначил канал НТВ. Новое название, несколько особенностей — и шоу готово, угощайтесь! Однако возможно, скоро НТВ придумает что-то исключительно своё. На нашем сайте вы можете Новое реалити-шоу НТВ Остров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Название фильма: Остров 2013 онлайн
Страна: Россия
Жанр: реалити-шоу
Режиссер: НТВ
В ролях: Глеб Пьяных, Инна Жиркова
Премьера (РФ): Осень 2013

Смотреть фильм-трейлер Остров 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Трейлеры онлайн | Просмотров: 3908 | Добавил: Jumper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar