Пятница, 19.4.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Пельмени смотреть онлайн (комедия, 2013) фильм
19:42
Пельмени смотреть онлайн (комедия, 2013) фильм


Пельмени смотреть онлайн (комедия, 2013) фильм

Описание фильма, сериала Пельмени смотреть онлайн (комедия, 2013) фильм
Фильм "Пельмени смотреть онлайн". Периодически каждому человеку кажется, что все на свете против него. Все как-то в одночасье переменилось, и началась темная полоса в жизни, и светлой полосой и помине не пахнет!

Все пошло к чертям собачьим… ты узнаешь, что твоя собственная любимая супруга нет-нет отдается охраннику, или даже сторожу филармонии. Далее узнается, что твой младший брат на данный момент зарабатывает в раз больше, чем ты сам, что укоряет твое эго, да и плюс ко всему прочему, братец пристрастился посещать гей-клубы.

Ну, с этим можно смириться, но после этого тебя еще и собака укусила, которая впоследствии заразила тебя бешенством. Казалось бы, куда еще хуже? Оказывается, есть куда, когда ты разворачиваешь носовой платок, а там отрубленные пальцы какого-то несчастного!

Но все это не беда, ведь есть человек, который никогда, ни при каких обстоятельствах не отвернется от тебя. Это, конечно же. Твоя мама, которая стоит на кухне и лепит именно для тебя Пельмени! На нашем сайте вы можете фильм Пельмени смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Название фильма: Пельмени 2013 онлайн
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Геннадий Островский
В ролях: Тимофей Трибунцев, Артём Осипов, Один Ланд Байрон, Мария Данилюк
Премьера (РФ): 29 августа 2013

Смотреть фильм-трейлер Пельмени 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Трейлеры онлайн | Просмотров: 2098 | Добавил: Jumper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar