Пятница, 29.3.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » По признакам совместимости смотреть онлайн (мелодрама, 2013) фильм
00:14
По признакам совместимости смотреть онлайн (мелодрама, 2013) фильм


По признакам совместимости смотреть онлайн (мелодрама, 2013) фильм

Описание фильма, сериала По признакам совместимости смотреть онлайн (мелодрама, 2013) фильм
Часто бывает так, что двоё влюбленных не могут быть вместе из-за родителей, предрассудков, из-за разной веры или не совместимы по гороскопу… Кинолента "По признакам совместимости", с помощью главных героев, как бы, высмеивает множество традиции - бар-мицва, седевер, хануку, пурим и т.п.
Из-за европейских традиционных стереотипов, главный герой Крис и его возлюбленная Элисон не могут быть вместе, не смотря на сильную любовь в их сердцах. Крис - симпатичный молодой человек. Он уже построил карьеру и крепко стоит на ногах, но ему надоела жизнь холостяка.
Он решает связать свою жизнь брачными узами со своей возлюбленной Элисон, но беда в том, что его избранница член семьи правоверных иудеев, а наш главный герой - христианин. Родители возлюбленной Криса ни за что не согласятся на этот брак…
Крис решает притвориться иудеем, но его друг-еврей Адам отговаривает его от этой затеи, ибо не всё так просто, как кажется наивному Крису… Адам придумывает хитрый план, чтобы помочь другу, но тот, в замен, должен будет помочь ему… На нашем сайте вы можете фильм По признакам совместимости смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Название фильма: По признакам совместимости 2013 онлайн
Страна: США
Жанр: мелодрама
Режиссер: Брайан Фогель
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Кристал Рид, Джэми-Линн Сиглер, Петер Стормаре, Николетт Шеридан, Кристин Лэйкин, Бри Тёрнер, Уэнди Мэлик, Джоэль Мур, Лин Шэй
Премьера (РФ): 7 ноября 2013

Смотреть фильм-трейлер По признакам совместимости 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Мелодрама онлайн | Просмотров: 4374 | Добавил: Jumper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar