Пятница, 29.3.2024
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Полярный рейс Смотреть онлайн (фильм комедия 2013)
11:47
Полярный рейс Смотреть онлайн (фильм комедия 2013)
 
Смотреть фильм Полярный рейс онлайн (комедия 2013)
 
Описание фильма, сериала Полярный рейс Смотреть онлайн (фильм комедия 2013)
Фильм "Полярный рейс Смотреть онлайн" рассказывает о том как оказывается, что амулеты бывают даже белыми и пушистыми. Именно такой амулет получает Игорь — полярный лётчик. Дело в том, что он, рискуя жизнью, решается на полёт на край цивилизации, где один местный шаман подарит ему этот амулет. 
 
Амулет вбирает силу, которую теряет упавшая с неба звезда. Он даже оживает, смотря на на Игоря преданными щенячьими глазами. Динамика отношений и приключений после этого завертится просто умопомрачительная. Ведь втянутся в события вокруг этого необычного «амулета» и жена Игоря (врач Людмила), и дети, и близкие с друзьями и даже случайными знакомыми. События будут весьма комичными, ведь амулет действует на разных людей по-разному. Кто-то в результате его действия проявит такие качества, как благородство или преданность. А другие просто будут смешить других, попадая в комичные ситуации и с юмором на них реагируя. 
 
Так или иначе, а амулет сыграет ещё очень важную роль в жизни героев. Ведь по-настоящему близкие люди, если и расстаются, то только на мгновение, чтобы потом снова соединиться. И не амулету ли уготована роль объединяющего плана? Разлука, преграды и разного рода искушения — всё это не помеха для него, ведь в конечном счёте победить должно, согласно идее фильма, волшебство любви.
 
Название фильма: Полярный рейс 2013 онлайн
Режиссер: Сергей Чекалов
Сценаристы: Александр Качан, Татьяна Бессараб, Александр Квак, Игорь Швецов
Оператор: Алишер Хамидходжаев
Композитор: Сергей Круценко
Художник: Сергей Гавриленков
Продюсеры: Ореста Компанец, Денис Тулин
Страна: Украина
Производство: Кинокомпания «Wise Vision»
Год: 2013
Премьера: 12 декабря 2013
Жанр: комедия
 
Актеры: Егор Бероев, Юлия Снигирь, Татьяна Орлова, Дмитрий Нагиев, Анна Семенович, Кирилл Жандаров, Поля Полякова, Юлия Галкина, Михаил Тарабукин, Екатерина Копанова, Петр Томашевский, Михаил Богдасаров, Семён Фурман, Тамара Яценко, Олеся Жураковская, Евгений Сморигин, Вова Машук, София Корецкая, Юлия Куварзина, Сейдулла Молдаханов, Богдан Железняк, Анатолий Зиновенко, Елена Бондарева-Репина
 

Смотреть фильм Полярный рейс 2013 онлайн

Удалено правообладателем!
Загрузка...
Категория: Комедия онлайн | Просмотров: 19339 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar