Пятница, 29.3.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Родная кровиночка смотреть онлайн (фильм мелодрама 2013)
22:36
Родная кровиночка смотреть онлайн (фильм мелодрама 2013)


Смотреть фильм Родная кровиночка (мелодрама 2013) онлайн

Описание фильма, сериала Родная кровиночка (фильм мелодрама 2013) смотреть онлайн
Фильм "Родная кровиночка смотреть онлайн" о жительнице провинциального городка Алевтине. Много лет назад она поссорилась с взрослой дочерью, и та сбежала от нее в другой город. Неожиданно Алевтине приходит телеграмма, в которой говорится о том, что ее дочь умерла. Женщина едет на похороны, и тут выясняется, что дочь вместе с мужем погибла в автокатастрофе, что у них была образцовая семья, а их маленький сын Павлик находится в детдоме.

Так Алевтина узнает, что она, оказывается, бабушка. Женщина хочет немедленно забрать внука. Собрав все необходимые документы, Алевтина едет за своей родной кровиночкой и… узнает, что Павлик - сын мужа ее дочери от первого брака, а, значит, он ей вовсе не родной! После тяжелой внутренней борьбы, женщина преодолевает сомнения и все-таки решает забрать Павлика – ведь ее покойная дочь любила мальчика, как собственного сына. Однако на пути Алевтины встает родной дедушка мальчика – отец погибшего мужа дочери. Алевтина никак не ожидала, что этот одинокий, изрядно потрепанный жизнью пожилой мужчина решится на такой ответственный шаг – самому воспитывать внука, которого, к тому же, он впервые увидел только сейчас…

Бабушка и дедушка вступают в жесткую конкуренцию, каждый из них считает только себя достойным воспитывать Павлика. Ситуация усугубляется тем, что эти абсолютно чужие друг другу люди вынуждены жить под одной крышей. И как теперь сложится судьба мальчика, остается только гадать. Будет он жить с бабушкой? Или с дедушкой? А, быть может, у Павлика снова появится настоящая счастливая семья, в которой будут и бабушка, и дедушка?

Название фильма: Родная кровиночка 2013 онлайн
Режиссер: Андрей Красавин
Сценаристы: Елена Баландина, Андрей Красавин
Оператор: Максим Авлошенко
Композитор: Игорь Щербаков
Продюсеры: Александр Кушаев, Владимир Игнатьев, Евгений Арендаревич (иcп.)
Производство: Медиапрофсоюз
Год: 2013
Премьера: 22 сентября 2013 (Россия-1)
Жанр: мелодрама

Актеры: Александр Михайлов, Дарья Михайлова, Макар Кравченко, Вероника Пляшкевич, Ольга Клебанович, Алла Пролич, Анжела Кораблёва, Андрей Дробыш


Смотреть мелодраму Родная кровиночка 2013 онлайн






Загрузка...
Категория: Мелодрама онлайн | Просмотров: 3760 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar