Четверг, 28.3.2024
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » С чистого листа смотреть онлайн (фильм мелодрама 2013)
09:10
С чистого листа смотреть онлайн (фильм мелодрама 2013)

Анонс! Премьера 15 декабря!

Смотреть фильм С чистого листа онлайн (мелодрама 2013)

Описание фильма, сериала С чистого листа смотреть онлайн (фильм мелодрама 2013)
Фильм "С чистого листа смотреть онлайн" в котором речь пойдет о главной героине Ане Синициной, которая уже смирилась со своими буднями, каждый день ходить на работу в универмаг, жить маленьком городишке и не мечтать ни о чем более. Но вот воспоминания не дают покоя, когда Аня ходила в школу, она была влюблена в Антона Кремнева который славился своим литературным талантом и все пророчили ему хорошую судьбу. Но парню нравилась, первая красавица школы, Лиза Федорова и на Аню он даже не смотрел, а после окончания школы и вовсе исчез на годы. 
Но вот пришел тот момент когда Антон и Аня увиделись и как оказывается Антон работает простым охранником и писателем он не стал. Так и начались новые отношения между молодыми людьми.
Но как всегда бывает в счастливые отношения влюбленных вмешивается третий. И это красавица Лиза, внезапно появившаяся в городе. Теперь Антон может не устоять перед соблазном.... Все это мы увидим при просмотре фильма "С чистого листа" в лучшем качестве онлайн на нашем сайте!

Название: С чистого листа смотреть онлайн 15.12.2013 / Россия-1
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Мелодрамы,
Режиссер: Иван Криворучко (мл.)
В ролях: Андрей Карако, Андрей Кривецкий, Елена Шабад, Инна Коляда, Марта Голубева, Ольга Ефремова (II), Светлана Смирнова-Марцинкевич, Тамара Миронова, Татьяна Бовкалова, Тимофей Каратаев


Смотреть мелодраму С чистого листа 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Мелодрама онлайн | Просмотров: 13216 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar