Среда, 24.4.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Счастливы вместе смотреть онлайн 12 10 2013 выпуск 1 Первый канал
10:28
Счастливы вместе смотреть онлайн 12 10 2013 выпуск 1 Первый канал

Смотреть тв передачу Счастливы вместе онлайн 12 10 2013 выпуск 1 Первый канал

Описание фильма, сериала, тв шоу Счастливы вместе смотреть онлайн 12 10 2013 выпуск 1 Первый канал
Телепередача "Счастливы вместе на первом канале смотреть онлайн" рассказывает о том как дату и место этой свадьбы тщательно скрывали от посторонних глаз, и особенно от прессы. О ней знал только очень узкий круг — родственники и самые близкие друзья.

Жених — самый популярный футбольный вратарь России Вячеслав Малафеев и его невеста Екатерина не хотели огласки. Ведь соглашаясь выйти замуж за Вячеслава, Катя брала на себя колоссальную ответственность. Ей нужно было окружить материнским теплом двух маленьких детей – Ксюшу и Максима, оставшихся без мамы в марте 2011-го года.

Как заменить детям маму? Этой очень деликатной темы Вячеслав и Екатерина всегда избегали в своих интервью. Единственное исключение они сделали для нашей съемочной группы. Они согласились рассказать, какой непростой путь им пришлось пройти, чтобы Катя стала для Ксюши и для Максима по-настоящему близким и родным человеком.

История сближения новой жены Вячеслава Малафеева с его детьми от первого брака стала основной в документальном фильме «Счастливы вместе». Также мы расскажем о том, как привыкали к новой маме или к новому папе дети Бориса Гребенщикова, Алексея Урманова, Людмилы Пахомовой и Александра Горшкова.

Поначалу всем было очень непросто. Ксюша Малафеева на первой встрече со своей второй мамой не проронила ни слова. Падчерица Урманова в 5 лет выталкивала незнакомого дядю Лешу из квартиры. Дочка Пахомовой и Горшкова, узнав, что у папы новая жена, ушла жить к бабушке и несколько лет пряталась от отца.

Этот фильм – о сильных людях. О детях и взрослых, сумевших найти выход из сложных жизненных ситуаций.
Наши герои говорят, что секрет вновь обретенного счастья — терпение, забота и любовь. И родительское тепло (когда оно искреннее) может растопить лед в самых непростых взаимоотношениях между детьми и взрослыми.

В фильме принимают участие:
Вячеслав Малафеев, его жена Екатерина и его дети,
Алиса Гребенщикова, ее отчим и ее папа Борис Гребенщиков,
Алексей Урманов, его жена и его падчерица,
Александр Горшков, его дочка Юлия и его вторая жена Ирина.

Загрузка...
Категория: Передача на ТВ | Просмотров: 2454 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar