Пятница, 29.3.2024
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Шальке - Реал Мадрид смотреть онлайн 26 02 2014 прямая трансляция лиги чемпионов 1/8 финала
11:44
Шальке - Реал Мадрид смотреть онлайн 26 02 2014 прямая трансляция лиги чемпионов 1/8 финала

Смотреть поединок по футболу Шальке - Реал Мадрид онлайн 26 02 2014 прямая трансляция лиги чемпионов 1/8 финала

Описание фильма, сериала, футбольного матча Шальке - Реал Мадрид смотреть онлайн 26 02 2014 прямая трансляция лиги чемпионов 1/8 финала
Начало матча 26 февраля в 23:45 по московскому времени.
И 21:45 по Киевскому времени
Футбол. Лига Чемпионов 2013/14. 1/8 финала. Шальке - Реал Мадрид онлайн.
Смотреть онлайн Шальке - Реал Мадрид - прямая видео трансляция матча. 
Shalke - Real Madrid online.

Немецкий «Шальке» в Гельзенкирхене сразится с испанским «Реалом» из Мадрида в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Матч пройдет на «Фельтинс-Арене», вмещающей в себя чуть более 60 000 зрителей. Забегая вперед, стоит сказать, что «сливочные» совершенно не умеют играть в Германии. Мадридцы выиграли на этой земле лишь однажды в последних 25-и матчах, проиграв 18 из них. Несмотря на это, в фаворитах у букмекеров продолжает числиться именно испанский клуб, ставший самым результативным на групповом этапе. Обслужит ближайшее противостояние британская бригада арбитров во главе с англичанином Ховардом Уэббом, отработавшим в текущем розыгрыше уже на четырех поединках. Матч начнется за 15 минут до полуночи по московскому времени.
Немецкая дружина на групповом этапе проиграла только лишь лондонскому «Челси», однако сделала это дважды и оба раза с разгромным счетом 0:3. В последнем же туре гельзенкирхенцы дома принимали швейцарский «Базель». Тогда хозяева больше половины матча играли в численном большинстве и по итогу уверенно победили со счетом 2:0 благодаря результативным выстрелам Юлиана Дракслера и Жоэля Матипа. Аого, Утида, Клеменс и Хегер совершенно точно не смогут помочь своим партнерам в ближайшей встрече с «Реалом», а появление на поле Кирхоффа и Хеведеса до последнего будет находиться под большим вопросом.
«Галактикос», спокойно став самой результативной командой в групповом раунде, потеряли очки лишь однажды, сыграв на выезде вничью с туринским «Ювентусом». В том матче на выстрел с одиннадцатиметровой отметки в исполнении Артуро Видаля «сливочные» ответили голом Криштианом Роналду, а затем и Гарета Бэйла, однако этого не хватило для победы – Фернандо Льоренте все-таки установил ничейный счет в матче – 2:2. В испанской Примере подопечные Карло Анчелотти единолично возглавляют турнирную таблицу, опережая ближайших преследователей уже на три очка. Кроме того, последнее поражение мадридцев во внутреннем первенстве датировано аж октябрем минувшего когда, когда пришлось соперничать на выезде с каталонской «Барселоной». Сегодня в составе «Реала» не появится из-за травмы Хедира, также под вопросом выход Модрича и Бэйла.

1 тайм

2 тайм
Загрузка...
Категория: Спорт | Просмотров: 7879 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar