Четверг, 28.3.2024
Главная » 2014 » Февраль » 27 » Тоттенхэм - Днепр смотреть онлайн 27 02 2014 прямая трансляция лиги европы 1/16 финала
10:11
Тоттенхэм - Днепр смотреть онлайн 27 02 2014 прямая трансляция лиги европы 1/16 финала

Смотреть поединок по футболу Тоттенхэм - Днепр 27 02 2014 смотреть онлайн прямая трансляция лиги европы 1/16 финала

Описание фильма, сериала, футбольного матча Тоттенхэм - Днепр 27 02 2014 смотреть онлайн прямая трансляция лиги европы 1/16 финала
Начало матча 20 февраля в 22:00 по киевскому времени.
Футбол. Лига Европы 2013/14. 1/16 финала. Тоттенхэм - Днепр онлайн.
Смотреть онлайн Тоттенхэм - Днепр - прямая видео трансляция матча. 
Totenhem - Dnepr online.

Крайне интересное противостояние состоится в Лондоне, где местный «Тоттенхэм» сразится с украинским «Днепром». Матч пройдет на стадионе «Уайт Харт Лэйн», где хозяевам будет обеспечена поддержка почти 40 000 фанатов. Первый поединок данных соперников состоялся в прошлый четверг в Днепропетровске. Матч проходил в практически равной борьбе с небольшим преимуществом англичан, однако благодаря результативному удару с пенальти в исполнении Евгения Коноплянки тамашним хозяевам все-таки удалось одержать такую важную, «сухую», победу дома, сделав себя фаворитом пары у букмекеров. На ответную встречу назначена французская бригада арбитров во главе с Антони Готье из Секлина, отработавшим в текущем розыгрыше пока на двух матчах. Стартовый свисток рефери прозвучит в 00:05 по московскому времени.
«Шпоры» пребывают сейчас в достаточно скудном расположении духа, ведь команда умудрилась проиграть и во внутреннем первенстве, и в еврокубках всего лишь за четыре дня. В воскресенье лондонцам противостоял «Норвич Сити», которому сегодняшние хозяева проиграли с минимальной разницей в счете – 0:1. Что касается расположения «Тоттенхэма» в турнирной таблице английской премьер-лиги, то он на сегодняшний день занимает пятую позицию, уступая лидирующему «Челси» десять баллов после 27-и сыгранных туров. Показатель «бело-черных» в Лиге Европы до плей-офф выглядел следующим образом: 8 сыгранных матчей и 8 побед с разницей забитых и пропущенных голов 23-2 – один из лучших результатов среди остальных клубов, участвующих в данном турнире.
Днепряне до встречи с лондонцами трижды соперничали с английскими клубами. В сезоне 2005/06 «бело-голубые» разгромно уступили «Миддлсбро» со счетом 0:3, а спустя шесть лет с таким же счетом проиграли «Фулхэму», выиграв, правда, ответную встречу со счетом 1:0. Лучшим бомбардиром «Днепра» в текущем еврокубковом сезоне является Роман Зозуля – на его счету три забитых мяча. В свою очередь, лучший ассистент – Евгений Коноплянка. Что касается клубного лазарета днепропетровского коллектива накануне выездного матча, то Виталий Мандзюк и Евгений Селезнев с большой долей вероятности матч пропустят по причине травм.

Загрузка...
Категория: Спорт | Просмотров: 1843 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar