Пятница, 29.3.2024
Главная » 2012 » Февраль » 24 » Уличные танцы 2 / StreetDance 2 (2012) - смотреть онлайн бесплатно
17:51
Уличные танцы 2 / StreetDance 2 (2012) - смотреть онлайн бесплатно




Фильм "Уличные танцы", который два года назад вышел на экраны, оказался настолько привлекательным для молодежной аудитории, что британские режиссеры Макс Джива и Дания Пасквини решили продолжить разработку этой, неожиданно открытой ими, "золотой жилы". Неожиданной – потому, что особо разработанной сюжетной линии в первых "Уличных танцах" не было. Так, легкие интриги вокруг крупного уличного танцевального конкурса, которые периодически проходят в крупных городах Европы. И чисто человеческие отношения между членами одной команды танцоров, которые собираются взять главный приз этого конкурса. По большому счету, и "Уличные танцы 2" вовсю эксплуатируют ту же самую тему, но делают это настолько грамотно и виртуозно, что зрительская симпатия  ему обеспечена. Удивительная смесь танцевальных номеров, в которых есть место и чисто балетной технике, и стриппластике, и танцам народов мира, и искрометной импровизации, – все это заставляет зрителей любых возрастов ловить себя на том, что они начинают непроизвольно двигаться вместе с героями фильма.
По сюжету "Уличных танцев 2" главный герой Эш в исполнении Фалька Хеншела в спешном порядке сколачивает группу уличных танцоров, которой предстоит сразиться за главный приз очередного крупного конкурса. Именно он находит для своей команды удивительную танцовщицу по имени Ева, которая в значительной степени и обеспечит успех всей группы.
На роль Евы режиссеры Макс Джива и Дания Пасквини подобрали актрису, которая идеально подходит для решения поставленной задачи – Софию Бутеллу. Вот уж кто настоящая прирожденная танцовщица! Прошла в детстве школу классического балета, потом увлеклась гимнастикой, хип-хопом. Если учесть еще и внешние данные этой красавицы, то не удивительно, что Софию Бутелла пригласили стать лицом известной компании Nike, а потом она стала сниматься как танцовщица в клипах Мадонны. Так что и в "Уличных танцах 2" ее героиня Ева становится центром притяжения не только уличного танцевального конкурса, но и зрительского внимания – особенно мужского – в кинозале.
Стоит сказать, что, говоря на языке танца, главные герои фильма ухитряются выразить самые разные чувства, понятные каждому: любовь, ненависть, признательность и безразличие, даже неистовое сексуальное влечение… Скорее всего, именно по этой причине "Уличные танцы 2", как и первый фильм на ту же тему, найдет отклик у молодежного зрителя. Вы можете смотреть онлайн Уличные танцы 2, StreetDance 2 online, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Страна: Великобритания
Год выхода: 2012
Режиссер: Макс Джива, Дания Пасквини
В ролях: Том Конти, Джордж Сэмпсон, Фальк Хеншел, София Бутелла, Стефани Нгуйен, Ли Крэвен, Сами Тесфай, Джеймс Майкл Ранкин, Джоанна Джефрис, Джесс Лиадин и другие


Премьера в РФ: 26 апреля 2012

Смотреть онлайн Уличные танцы 2 / StreetDance 2 


фильм онлайн Уличные танцы 2 / StreetDance 2 в хорошем качестве, смотреть онлайн бесплатно новинка 2012 на нашем кинопортале boyportal.at.ua без регистрации:


Не забываем оставлять комментарии после просмотра фильма онлайн Уличные танцы 2:

Загрузка...
Категория: Драма онлайн | Просмотров: 1720 | Добавил: Admin | Теги: Уличные танцы 2 / StreetDance 2 (20, смотреть онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar