Пятница, 19.4.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » В ожидании моря смотреть онлайн (драма, 2013) фильм
13:23
В ожидании моря смотреть онлайн (драма, 2013) фильм


В ожидании моря смотреть онлайн (драма, 2013) фильм

Описание фильма, сериала В ожидании моря смотреть онлайн (драма, 2013) фильм
Фильм "В ожидании моря смотреть онлайн". Фильм об ушедшем море, о рыбаках, которые остались без воды. Марат, капитан рыболовецкого судна, попадает в тюрьму на десять лет. А когда он возвращается домой - аула уже нет, нет и моря, только голая степь.

Фильм в «Ожидании моря» рассказывает о рыбаках, ушедших в море, которые остались без воды, о мечтах, которым никогда не суждено сбыться и, конечно же, про любовь.

Марат - капитан небольшого рыболовецкого судна, так складываются обстоятельства, что он попадает в тюрьму на десять лет. Всё это время, Марат не видел моря, где провёл времени, чем ему приговорили в заключении…

Спустя 10-ть лет главный герой возвращается домой, но его аул пропал, нет любимого моря, вместо него засушенная и обнаженная степь. Куда теперь пойти бывшему моряку без денег, вещей и родного дома?

Море было его домом, его кормильцем и другом, а теперь ему приходится адаптироваться и научиться выживать на суше, чтобы доказать в первую очередь самому себе, что он такой же человек и имеет право на жизнь, не прося милостыни… На нашем сайте вы можете фильм В ожидании моря смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Название фильма: В ожидании моря 2013 онлайн
Страна: Россия, Германия, Франция, Бельгия, Казахстан, Украина
Жанр: драма
Режиссер: Бахтиер Худойназаров
В ролях: Динмухаммед Ахимов, Егор Бероев, Детлев Бук, Раджаб Гусейнов, Даулет Кекельбаев, Анастасия Микульчина, Александр Работяга, Павел Прилучный
Премьера (РФ): 17 октября 2013

Смотреть фильм-трейлер В ожидании моря 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Трейлеры онлайн | Просмотров: 2417 | Добавил: Jumper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar