Суббота, 20.4.2024
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Валенсия - Кубань смотреть онлайн 12 12 2013 прямая трансляция лиги европы
14:22
Валенсия - Кубань смотреть онлайн 12 12 2013 прямая трансляция лиги европы

Смотреть футбол Валенсия - Кубань онлайн 12 12 2013 прямая трансляция лиги европы

Описание футбольного матча Валенсия - Кубань смотреть онлайн 12 12 2013 прямая трансляция лиги европы
В рамках заключительного тура группового этапа Лиги Европы «Валенсия» в родных стенах примет краснодарскую «Кубань». Ситуация в квартете А обстоит таким образом, что этим вечером краснодарцам нужно только побеждать и надеяться на «Сенкт-Галлен» в противостоянии с «Суонси». Матч пройдет на знаменитом стадионе «Месталья», вмещающем в себя порядка 55 000 человек. Первый поединок данных соперников прошел на арене «Кубань» в начале октября этого года и завершился победой «летучих мышей» со счетом 2:0, а голами в той игре в составе испанской дружины отметились Франсиско Пако Алькасер и Софьян Фегули. Обслужит ближайшее противостояние чешская бригада арбитров во главе с Мирославом Зелинкой, который в этом розыгрыше отработал уже на трех матчах, где показал 19 желтых карточек.
«Валенсия», проиграв дома стартовую встречу в группе «Суонси» с разгромным счетом 0:3, далее сметала всех на своем пути и тем самым уже успела себе обеспечить попадание в плей-офф. Последнее появление данного испанского клуба на евроарене ознаменовалось выездом в Уэльс, где благодаря единственному точному удару Даниэля Парехо валенсийцам удалось переиграть своих обидчиков первого тура. В Примере у подопечных Мирослава Джукича наблюдаются определенные проблемы, ведь клуб после пятнадцати туров занимает лишь девятую позицию, уступая лидирующему тандему «Барселона»-«Атлетико» уже порядка двадцати очков. На прошлых выходных «летучие мыши» благодаря хет-трику Жонаса разгромили «Осасуну» со счетом 3:0.
У краснодарского коллектива остаются лишь призрачные шансы на выход из группы, однако когда есть даже такие – нужно ими пользоваться, а для этого – победа «Кубани» этим вечером просто необходима. В конце ноября в Краснодаре «кубанцы» принимали швейцарский «Санкт-Галлен» и более чем уверенно переиграли соперника с разгромным счетом 4:0, а голами в составе хозяев отметились Владислав Игнатьев, Шарль Каборе, а также дубль оформил парагвайский защитник Лоренсо Мельгарехо. Во внутреннем первенстве южане ушли на перерыв на девятой строчке и следующий матч проведут лишь в начале марта 2014-го года на выезде в Ростове, где сразятся с одноименной командой. На ближайший поединок в Испанию отправился защитник «Кубани» Шандан, который получил травму в последнем туре первого круга премьер-лиги, так что его появление в игре вполне возможно.

Начало матча 12 декабря в 22:00 по московскому времени.
Лига Европы УЕФА 2013-2014. Групповой этап. 6 тур. Валенсия - Кубань онлайн.
Смотреть онлайн Валенсия - Кубань - прямая видео трансляция матча. 
Valencia - Kuban online.

 
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИЮ:
# Программа для просмотра Скорость Телеканал Язык Ссылки
Adobe Flash Player 1000 kbps СпортХит HD Русский Смотреть
Adobe Flash Player 300 kbps Sport Английский Смотреть
Adobe Flash Player 300 kbps Sport Английский Смотреть
Adobe Flash Player 300 kbps Sport Английский Смотреть
SopCast 2000 kbps СпортХит HD Русский Смотреть
SopCast 2000 kbps СпортХит HD Русский Смотреть
Загрузка...
Категория: Спорт | Просмотров: 3780 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar