Четверг, 25.4.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Владение 18 смотреть онлайн (ужасы, триллер, детектив, 2013) фильм
22:12
Владение 18 смотреть онлайн (ужасы, триллер, детектив, 2013) фильм


Владение 18 смотреть онлайн (ужасы, триллер, детектив, 2013) фильм

Описание фильма, сериала Владение 18 смотреть онлайн (ужасы, триллер, детектив, 2013) фильм
Фильм "Владение 18 смотреть онлайн". На окраине города расположена обычная, как кажется, многоэтажка. Только не совсем обычно звучит её адрес: Сиреневые Холмы, Владение 18. Ну, название района — это ладно. Но ведь страшный он какой-то... Вокруг, как говорится, девственное запустение. Правда, скоро тут должен образоваться цветущий микрорайон, но это в будущем. Пока же — зрелище довольно-таки унылое.
    Тем не менее, квартиры здесь уже продаются, причём довольно дёшево. А что ещё надо Максиму и Светлане, которые не отличаются особым финансовым благополучием? Живут они в крохотной коммуналке, так что им такой вариант — за счастье. Уж очень важен для них финансовый вопрос.
    Однако как не вспомнить классика: «Не гонялся бы ты... за дешевизной»! Ведь это место оказывается каким-то загадочным и ужасным. Судите сами: странные соседи, которые никак не хотят общаться с молодожёнами, суровый сторож, похожий больше на надзирателя, а самое главное — незваные гости. Эти гости — призраки, которые рассказывают, насколько страшной смертью умерли. Сказать, что тут «что-то не так» - ничего не сказать. Но всё — Света и Максим в западне! Или нет? Или можно из неё как-то выбраться? Фильм Владение 18 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов.

Название фильма: Владение 18 2013 онлайн
Страна: Россия
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Святослав Подгаевский
В ролях: Дмитрий Ендальцев, Мария Фомина, Борис Полунин, Юрий Филатов, Сергей Холмогоров, Ольга Приходько
Премьера (РФ): 5 декабря 2013

Смотреть фильм-трейлер Владение 18 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Ужасы | Просмотров: 9909 | Добавил: Jumper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar