Пятница, 19.4.2024
Главная » 2014 » Февраль » 18 » Байер - ПСЖ смотреть онлайн 18 02 2014 прямая трансляция лиги чемпионов 1/8 финала
09:54
Байер - ПСЖ смотреть онлайн 18 02 2014 прямая трансляция лиги чемпионов 1/8 финала

Смотреть футбольный поединок команд Байер - ПСЖ 18 02 2014 смотреть онлайн прямая трансляция лиги чемпионов 1/8 финала

Описание фильма, сериала Байер - ПСЖ 18 02 2014 смотреть онлайн прямая трансляция лиги чемпионов 1/8 финала
В рамках первого матча 1/8 финала розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА сразятся леверкузенский «Байер» и французский «ПСЖ». Встреча состоится на стадионе «Бай-арена», вмещающем в себя чуть более 30 000 зрителей. Так сложилось, что судьба не сводила в современной истории данные клубы между собой. Главным арбитром на ближайшее противостояние назначен венгерский рефери из Татабаньи Виктор Кошшои, отработавший уже в этом розыгрыше на трех матчах, в которых показал 11 желтых и одну красную карточку, а также назначил один одиннадцатиметровый удар. Поединок начнется в 23:45 по московскому времени и не будет транслироваться на общедоступных телеканалах России.
Леверкузенцы прошли групповой этап достаточно смазано. Крупная победа над «Шахтером», две «виктории» над испанским «Реалом» из Сосьедада с минимальным преимуществом в счете нивелировались сразу девятью пропущенными мячами от «Манчестера Юнайтед». При этом, дома «аспириновые» умудрились проиграть со счетом 0:5. Последнее же появление «Байера» на европейской арене датировалось 10 декабря прошлого года, когда в «Сан-Себастьяне» подопечным Сами Хююпя удалось одержать победу благодаря единственному голу на 49-й минуте в исполнении Омера Топрака, который и обеспечил немцам выход в плей-офф. Во внутреннем первенстве клуб из Леверкузена идет на текущий момент на второй позиции, уступая лидирующей «Баварии» аж 16 очков. В следующем туре Бундеслиги «Байеру» предстоит выездной поединок с «Вольфсбургом».
Парижане в группе выступили куда ровнее своего нынешнего соперника, не проиграв ни одного из пяти стартовых матчей, коллектив Лоран Блана уступил лишь в последнем противостоянии «Бенфике», где не имел уже никакой турнирной мотивации. В Лиге 1 «красно-синие» не имеют никаких проблем. Команда идет на первом месте с отрывом в пять очков. В предыдущем туре в родных пенатах был уверенно разгромлен «Валансьен» со счетом 3:0, а голами за хозяев отметились Ибрагимович и Лавесси, а также автогол на свой счет записал соперник. Что касается кадровых проблем парижской дружины, то по-прежнему в лазарете клуба находится уругваец Эдисон Кавани. Златан Ибрагимович на прошлой неделе испытывал проблемы со спиной, но, по прогнозам врачей, ничего не помешает голеадору из Швеции появиться ближайшим вечером на поле.

Загрузка...
Категория: Спорт | Просмотров: 1969 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar