Пятница, 26.4.2024
Главная » 2014 » Январь » 6 » Битва хоров на 1+1 смотреть онлайн 9, 10 выпуск (все выпуски 2013) Битва хорів Украина
15:33
Битва хоров на 1+1 смотреть онлайн 9, 10 выпуск (все выпуски 2013) Битва хорів Украина

Добавлен 9 выпуск!

Битва хоров смотреть онлайн 1 - 10 выпуск (все выпуски 2013) Битва хорів Украина 1+1

Битва хоров смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск (все выпуски 2013) Битва хорів Украина 1+1
На канале «1+1» стартует уникальный проект! Конечно, в России и других странах что-то подобное бывало. Однако в данном случае речь о том, что в Украине начинается большое шоу под названием «Битва хоров». Для этой страны — явление значительное. 

Ещё в 2007-м году на телеканале NBC было начато шоу Clash of the Choirs. Ясно, что это был американский формат, который потребовалось адаптировать для украинского зрителя. В Америке, кстати, был даже снят сериал под названием Glee, посвящённый как раз упомянутому шоу. В своё время слава американского шоу дошла до многих других стран. 

Уже за несколько последующих лет ещё полтора десятка стран поспешили трансформировать шоу для своего народа. Например, среди таких стран находятся Дания, Франция, Польша, Швеция и Великобритания. 

Первое, что в «Битве хоров» впечатляет, - это широчайший размах. Ведь к соревнованиям допускаются 8 хоров, в каждом из них по 15 участников. К «звёздности» и признанию зрителей их поведут те, кто в данной сфере добился успехов сам. Среди таковых, например, такие мастера, как Олег Скрипка, Гарик Кричевский, Ирина Билык. 

Разумеется, первый этап — это смотр, или как сейчас модно говорить, кастинг кандидатов. И именно тренерам отводится миссия отбора достойных. А уже созданные таким образом коллективы выйдут на сцену с целью покорить зрителя. И каждый раз хоры примут участие в создании неординарных постановок. 

Но если у вас есть против таких шоу стойкое предубеждение, то придётся с ними расстаться. Ведь в создании проекта примут участие опытные музыканты. Участникам же проекта нужно будет выполнить фирменную, профессиональную музыку. В шоу будет множество хитов — как уже известных и проверенных временем, так и совершенно недавно ставших популярными, только с необычными аранжировками. 

Правила «Битвы» в том, что каждый эфир самые слабые участники (по оценкам судей) будут вынуждены попрощаться с надеждами на победу. Вести шоу будет Юрий Горбунов, а из трёх членов жюри пока известны двое — Михаил Турецкий и Нина Матвиенко. Этот список тоже впечатляет!

Название шоу: Битва Хоров / Битва хорів 2013 онлайн
Страна: Украина 
Жанр: ТВ-шоу 
Качество: SATRip Оригинал 
Режиссер: 1+1 
Дата выхода: 11 нобря 2013 (канал 1+1) 


Смотреть все выпуски тв шоу Битва хоров на 1+1 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Передача на ТВ | Просмотров: 3040 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar