Вторник, 16.4.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Большая перемена смотреть онлайн (музыкальное шоу, 2013) фильм
10:23
Большая перемена смотреть онлайн (музыкальное шоу, 2013) фильм


Большая перемена смотреть онлайн (музыкальное шоу, 2013) фильм

Описание фильма, сериала Большая перемена смотреть онлайн (музыкальное шоу, 2013) фильм
Фильм "Большая перемена смотреть онлайн". Телешоу под названием «Большая перемена» будет частью новой развлекательной программы на канале НТВ. Оно продемонстрирует нам, что и в народе имеются талантливые люди с прекрасными вокальными данными. Петь нужно будет ну очень хорошо, причём ещё на кастинге, которые были назначены на 18 июля, 1 и 2 августа. До них желающие должны были заполнить необходимую анкету.

Есть ещё один существенный нюанс — участие в шоу могут принимать люди, которые похожи на различных звёзд. Программа будет очень похожа на шоу «Один в один». Причём не просто похоже, а буквально скопировано, практически один в один. Ранее это шоу транслировал Первый канал. Оно имело огромный успех, высокий рейтинг, за которым, вероятно, и погналось руководство НТВ.

Проект-клон имеет, впрочем, небольшое отличие от оригинала. Если в шоу «Один в один» копировали знаменитостей коллеги по эстраде, то тут участниками станут обычные люди с хорошими внешними и вокальными данными. Пока сложно сказать, будет ли этот проект столь же успешен, сколь и его предшественник. На нашем сайте вы можете Новый телепроект НТВ Большая перемена смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Название фильма: Большая перемена 2013 онлайн
Страна: Россия
Жанр: музыкальное шоу
Режиссер: НТВ
В ролях:
Премьера (РФ): Осень 2013

Смотреть фильм-трейлер Большая перемена 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Трейлеры онлайн | Просмотров: 2205 | Добавил: Jumper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar