Четверг, 25.4.2024
Главная » 2012 » Август » 6 » Чужое лицо (2012/SATRip) Смотреть онлайн
16:36
Чужое лицо (2012/SATRip) Смотреть онлайн



Добавлена 1-2 серия

Название: Чужое лицо
Оригинальное название: Чужое лицо
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, шпионский фильм, экранизация
Режиссер: Сергей Басин
В ролях: Александр Домогаров, Дана Агишева, Олег Штефанко, Татьяна Колганова, Александр Пашутин, Александр Рапопорт, Екатерина Шпица, Владислав Резник, Федор Лавров, Лассе Линдберг, Александр Загрудный и др.

О фильме: 1983 год. Подполковник Генштаба Сергей Юрышев (Александр Домогаров) после трагической гибели своего двенадцатилетнего сына решает эмигрировать в США. Через американского журналиста он выходит на связь с ЦРУ и предлагает взаимовыгодную сделку - спецслужбы переправят его за океан, где он сможет начать новую жизнь, а взамен Юрышев выдаст ЦРУ секретную информацию. Агенты американской разведки, заинтересованные в информаторе такого уровня, решают найти среди русских эмигрантов человека, похожего по типажу на Юрышева, и совершить подмену. После долгих поисков они выходят на стоматолога
Романа Ставинского (Александр Домогаров), мечтающего вернуться в СССР. Ставинскому делают пластическую операцию и знакомят с малоизвестной голливудской актрисой Виржинией Парт (Дана Агишева). Под видом супругов Вильямс, совершающих свадебное путешествие, они должны будут приехать в СССР, где Ставинский и Юрышев поменяются местами. Таков был план. Однако безупречно продуманную операцию под кодовым названием "Чужое лицо" ставит под угрозу одно обстоятельство – деловые отношения Ставинского и Виржинии внезапно перерастают в бурный роман.
Выпущено: Россия
Продолжительность: 8x44min





1 серия







2 серия




Чужое лицо (2012/HD) смотреть онлайн!





Загрузка...
Категория: Новые российские сериалы | Просмотров: 1446 | Добавил: Admin | Теги: смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar