Пятница, 19.4.2024
Главная » 2012 » Октябрь » 30 » Цунами 3D / Bait (2012) - смотреть онлайн бесплатно
12:39
Цунами 3D / Bait (2012) - смотреть онлайн бесплатно


Съемки "Цунами" начались с небольшого скандала. Автор сценария и режиссер Рассел Малкэй внезапно от съемок отказался, сославшись на то, что фильм для него слишком сложен. И тогда у руля встал другой режиссер – Кимбл Рендалл. И он со сложностями справился на "все пять". В том числе и со спецэффектами, которые неизбежно должны быть в фильме с таким крутым сюжетом. А сюжет действительно – круче некуда. Беззаботный австралийский городок на берегу океана, люди развлекаются, влюбляются, работают – все как в будничной жизни. Но метеорологи "проспали" момент, когда на побережье надвигается чудовищное цунами, а в итоге выдали штормовое предупреждение за считанные минуты до бедствия.
Однако "Цунами" вовсе не о тех разрушениях, которые приносит такая катастрофа. Фильм – о разрушениях, которые происходит в мозгах у людей, которые оказываются в экстремальных условиях. А здесь – экстрим двойной.
Перед самым цунами в подземном супермаркете появляется бандюга, вооруженный пистолетом. Но пока он выискивает, кого бы лучше ограбить, городок начинает погружаться в пучину океана, а в торговые залы набиваются люди, спасающиеся от бедствия. Грабитель решает, что поскольку полиция сейчас ничем народу помочь не может, самое время заняться своим прямым ремеслом.
В дело вмешиваются персонажи, которых никто и никогда в этих местах не ожидал. Целый косяк тигровых акул, охочих до человеческого мяса, штормом занесло на затопленные улицы городка. И акулы-убийцы настойчиво стучатся в окна супермаркета в надежде наконец-то вкусно перекусить. И их позитивная роль в сюжете сводится к тому, что, в конце концов, они правильно понимают, что лучшей закуской станет этот самый нехороший грабитель-маньяк…
Стоит сразу предупредить, что тем зрителям, которые боятся вида крови, "Цунами" нужно смотреть очень осторожно: вода слишком часто окрашивается в алый цвет – а когда акулы охотятся на людей, иначе и не бывает.
Но не только ужасами примечателен этот фильм. Это еще и история любви все в тех же экстремальных обстоятельствах: ведь в магазине оказались и главные герои. Особенно хороша Шарни Винсон в роли Тины, весьма симпатичной женщины, которую судьба занесла в это приключение. Напомним, что это не первая творческая удача австралийской актрисы и модели: многие помнят ее по таким работам как "Детектив Раш" и "Морская полиция".
Еще одним достоинством "Цунами", как считают критики, являются звуковые эффекты и музыка к фильму. Первые зрители признавались, что порой у них именно по этой причине по коже ползли мурашки. Так что это – еще один довод в пользу того, чтобы посмотреть "ужастик" в австралийском качественном исполнении. Вы можете смотреть онлайн Цунами 3D, Bait online, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Страна: Австралия
Год выхода: 2012
Режиссер: Кимбл Рендалл
В ролях: Фиби Тонкин, Шарни Винсон, Ксавьер Сэмюэл, Джулиан МакМэхон, Кариба Хейн, Элис Паркинсон, Дэмиен Гарви, Линкольн Льюис, Алекс Расселл, Дэниэл Уилли

Премьера в РФ: 19 апреля 2012

Смотреть онлайн Цунами 3D / Bait 









фильм онлайн Цунами 3D / Bait в хорошем качестве, смотреть онлайн бесплатно новинка 2012 на нашем кинопортале boyportal.at.ua. без регистрации:


Не забываем оставлять комментарии после просмотра фильма онлайн Цунами 3D:

Загрузка...
Категория: Ужасы | Просмотров: 9925 | Добавил: Admin | Теги: смотреть онлайн бесплатно, Цунами 3D / Bait (2012) - | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar