Четверг, 28.3.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Дед 005 смотреть онлайн (комедия, 2013) фильм
10:12
Дед 005 смотреть онлайн (комедия, 2013) фильм


Дед 005 смотреть онлайн (комедия, 2013) фильм

Описание фильма, сериала Дед 005 смотреть онлайн (комедия, 2013) фильм
Фильм "Дед 005 смотреть онлайн". Фильм «Дед 005» - работа преимущественно армянских мастеров мира кино. Режиссёр Мгер Мкртчян предлагает нам своеобразную лирическую комедию. А какой бывает юмор у армян, мы с вами хорошо знаем. Достаточно хотя бы тех же армян-квнщиков вспомнить или армянское радио.

Итак, фильм 2012-го года. И рассказывает он как раз о наших временах. Дело происходит в Москве, столице России. Главный герой — Олег Степанович. Это полковник 70 лет от роду, который служил верой и правдой ФСБ, но на пике форме наглым образом «выгнан» на пенсию. Другие сами на пенсию стремятся, а вот он бы ещё работал. Он же просто фанатик своего дела. Без работы он себя не представляет. Куда энергию девать-то?!

Приходится (хотя и не хочется совсем) коротать дни в парке, а также за просмотром телевизора. Внук Олега Степановича, Андрей, - это юный и перспективный работник МИДа. Он начинает карьеру дипломата в Армении. Но здесь будет показано, в какую ситуацию он попал. Она связана с романтической историей, которая создала некоторые трудности.

Чтобы помочь «внучеку», Олег Степанович направляется в столицу Армении, где находит старого друга из Грузии, Ираклия, который является кардиологом. Задача его — решать семейные проблемы. Методы русского чекиста и грузинского врача не всегда вызывают приятные эмоции, однако если в жизнь человека ворвалась любовь, то может многое измениться в его поведении. И виртуозы конрразведки тоже, оказывается, ему подвластны. На нашем сайте вы можете фильм Дед 005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Название фильма: Дед 005 2013 онлайн
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Аркадий Григорян
В ролях: Сергей Шакуров, Андрис Булис, Вахтанг Кикабидзе, Анна Попова, Грант Тохатян, Олеся Судзиловская, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов, Сергей Степанченко, Татьяна Лютаева
Премьера (РФ): 15 августа 2013

Смотреть фильм-трейлер Дед 005 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Трейлеры онлайн | Просмотров: 4474 | Добавил: Jumper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar