Четверг, 28.3.2024
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Галатасарай - Челси смотреть онлайн 26 02 2014 прямая трансляция лиги чемпионов 1/8 финала
11:49
Галатасарай - Челси смотреть онлайн 26 02 2014 прямая трансляция лиги чемпионов 1/8 финала

Смотреть поединок по футболу Галатасарай - Челси онлайн 26 02 2014 прямая трансляция лиги чемпионов 1/8 финала

Описание фильма, сериала, футбольного матча Галатасарай - Челси смотреть онлайн 26 02 2014 прямая трансляция лиги чемпионов 1/8 финала
Начало матча 26 февраля в 23:45 по московскому времени.
И 21:45 по Киевскому времени
Футбол. Лига Чемпионов 2013/14. 1/8 финала. Галатасарай - Челси онлайн.
Смотреть онлайн Галатасарай - Челси - прямая видео трансляция матча. 
Galatosarai - Chelsi online.

В рамках первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА в Стамбуле местный «Галатасарай» будет принимать лондонский «Челси». Встреча состоится на арене «Тюрк Телеком», где наверняка будут очень громко поддерживать свою команду сразу 50 000 турецких болельщиков. Судьба сводила данные коллективы между собой лишь однажды, еще в прошлом веке, в рамках группового этапа, когда «аристократы» два раза оказались сильнее своего соперника. Обслужит ближайшее противостояние испанская бригада арбитров во главе с Карлосом Карбальо из Мадрида, который отработал в текущем розыгрыше пока на четырех поединках.
Турки довольно натужно прошли групповой этап, сумев победить лишь в двух играх из шести, сведя еще одно противостояние к ничьей. Кроме того, стоит отметить, что по ходу предыдущего раунда у стамбульцев произошла смена главного тренера – на место Фатиха Терима пришел итальянский специалист Роберто Манчини. Последнее появление «красно-желтых» на евроарене датировано декабрем прошлого года, когда в заснеженном Стамбуле футболисты «Галатасарая» играли решающий матч за выход из группы с «Ювентусом». Что касается кадровых проблем сегодняшних хозяев, то в лазарете находится лишь турецкий полузащитник Айдин Йылмаз. В Чемпионате Турции на сегодняшний день «львы» занимают вторую позицию, отставая от лидирующего «Фенербахче» на четыре очка.
Коллектив Жозе Моуриньо на протяжении группового этапа изрядно лихорадило. Особенно сильно это отражалось в матчах со швейцарским «Базелем», в которых «аристократы» дважды уступили с минимальной разницей в счете – 1:2 и 0:1. В последнем туре лондонцы дома соперничали с румынским клубом «Стяуа» и обыграли его со счетом 1:0. Единственный гол в том поединке на свой счет записал сенегальский форвард «синих» Демба Ба. Во внутреннем первенстве «Челси» возглавляет турнирную таблицу, так что настроение в коллективе сейчас должно быть отличным. На прошлых выходных клуб Романа Абрамовича принимал ливерпульский «Эвертон». В той игре лишь в компенсированное арбитром время усилиями Джона Терри хозяевам удалось добиться победы. В следующем туре «Челси» на выезде встретится с «Фулхэмом».

1 тайм

2 тайм
Загрузка...
Категория: Спорт | Просмотров: 3914 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 bogist-_-) • 21:38, 26.02.2014
жду не дождусь
avatar