Пятница, 29.3.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Гонка смотреть онлайн (боевик, драма, биография, спорт) фильм
22:23
Гонка смотреть онлайн (боевик, драма, биография, спорт) фильм


Гонка смотреть онлайн (боевик, драма, биография, спорт) фильм

Описание фильма, сериала Гонка смотреть онлайн (боевик, драма, биография, спорт) фильм
Фильм "Гонка смотреть онлайн". Многие из вас должны любить такой увлекательный вид спорта, как гонки. И неудивительно, ведь в данном виде спорта очень много занимательного. Это постоянный адреналин, соперничество и все в подобном духе.

Но при всех данных качествах, человек просто напросто может рисковать собственным здоровьем, и даже своей жизнью! Итак, в данной предоставляемой картине мы с вами окунаемся в далекий 1974 год, где мы встретимся с двумя легендарными гонщиками «Формулы-1», которые постоянно соперничали между собой.

Этих двоих гонщиков зовут Ники Лауд и Джеймс Хант. В этот раз они будут проводить свое соперничество на Гран-при Германии. Это исторический спортивный факт, так что не стоит думать, что картина художественная. Проблема заключается в том, что в этот раз соперничество ребят завело очень далеко.

На предоставляемых гонках все зашло до того, что из-за обоюдного соперничества Ники Лауд чуть ли не погибает. Но только благодаря судьбе и случаю тому удается избежать смертного одра. На нашем сайте вы можете фильм "Гонка" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Название фильма: Гонка онлайн
Страна: США, Германия, Великобритания
Жанр: боевик, драма, биография, спорт
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Крис Хемсворт, Оливия Уайлд, Натали Дормер, Даниэль Брюль, Том Влашиха, Ли Асквит-Коу, Александра Мария Лара, Жозефин Де Ла Буме, Кристиан МакКэй, Санти Скинелли
Премьера (РФ):

Смотреть фильм-трейлер Гонка онлайн

Загрузка...
Категория: Трейлеры онлайн | Просмотров: 1897 | Добавил: Jumper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar