Четверг, 28.3.2024
Главная » 2014 » Август » 22 » Идеальный мужчина смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2014 фильм) Россия 1
13:45
Идеальный мужчина смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2014 фильм) Россия 1

Смотреть фильм Идеальный мужчина онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2014) Россия 1

Описание фильма, сериала Идеальный мужчина смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2014 фильм) Россия 1
Какая женщина не мечтает об идеальном мужчине? А именно "Идеальный мужчина смотреть онлайн" С детства девочки читают сказки о прекрасных принцах, которые будят Спящих Красавиц, расколдовывают своей любовью Белоснежек или влюбляются в Золушек. 

Мечты о самом лучшем, самом внимательном, самом добром, самом красивом, самом заботливом, самом успешном живут в сердцах у практически всех девушек планеты. Большинство понимает, что принцы встречаются только в сказках или в кино, но все равно верят, что рано или поздно они появятся и в реальной жизни. 

Новая порция сказочной истории ожидает любителей сериалов. В августе на канале "Россия 1" выйдет в прокат многосерийная любовная история от режиссера Сархата Дурсунова «Идеальный мужчина». Главные герои отечественного «мыла» - директор брачного агентства Валерия Городецкая и актер Сергей Никольский. 

Она находится в сложной ситуации, когда дело ее жизни стоит на пороге банкротства, и ей нужно срочно что-то придумать, а лучше где-то найти идеального мужчину и выгодно его женить. Он – не очень успешный, разведенный актер, у которого растет дочь, а личная и профессиональная жизнь всё не складывается. Встреча Валерии и Сергея перерастает в успешный проект, она из него создает идеального мужчину, он зарабатывает дополнительные деньги. 

С каждым днем успех Сергея растет как на дрожжах, клиентки толпами идут в агентства заполнять анкеты, чтобы познакомиться и эрудированным, симпатичным, внимательным кандидатом. Сергей стал настоящим покорителем женских сердец. Увлекшись созданием идеального мужчины из Сергея, Валерия не заметила, как и сама в него влюбилась.

Название фильма: Идеальный мужчина 2014 онлайн
Режиссер: Сахат Дурсунов
Год: 2014
Премьера: 22 августа 2014 (Россия 1)
Жанр: комедия, мелодрама

Актеры: Максим Радугин, Евгения Серебренникова, Влада Лукина, Даниил Коновалов, Виктория Верберг, Алексей Морозов (II), Анна Цуканова-Котт, Мария Добржинская, Алла Подчуфарова, Анастасия Лапина, Елена Лагута, Татьяна Мухина (III), Марина Торхова


Смотреть мини сериал-Идеальный мужчина 2014 онлайн

Загрузка...
Категория: Новые российские сериалы | Просмотров: 2179 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar