Суббота, 20.4.2024
Главная » 2015 » Апрель » 30 » Истина в вине смотреть онлайн 1, 2 серия (фильм мелодрама 2015)
08:49
Истина в вине смотреть онлайн 1, 2 серия (фильм мелодрама 2015)

Смотреть сериал Истина в вине смотреть онлайн 1, 2 серия (фильм мелодрама 2015)

Описание фильма, сериала Истина в вине смотреть онлайн 1, 2 серия (фильм мелодрама 2015)
Виктория - топ-менеджер крупной и сверхприбыльной компании, которая может похвастаться и высокими доходами, и положением в обществе и уверенностью в завтрашнем дне. В этой бесконечной погоне за все новыми и новыми свершениями и успехом молодая женщина абсолютно забыла о создании семейства и любви. Места этим вещам, как и каким-то духовным ценностям, просто не хватает места. Как бы это ни было прискорбно признавать, но Виктория уверена на все сто процентов, что в этом материальном мире абсолютно все и всех можно купить, стоит только определиться с ценой вопроса. 

Но наступает день, когда Виктория теряет все, ради чего столько работала и ради чего, собственно говоря, так старалась. Оставшись у разбитого корыта, женщина принимает непростое для себя решение спустя много лет вернуться в семейное имение, оставленное ей в наследство дедушкой-виноделом. Впервые со времен детства она оказывается в мире, который так чужд и незнаком ей, но все же такой приятный и интересный. И, если повезет, нашей герои удастся не только снова почувствовать себя хоть немного счастливой, но и любимой. Ведь в этом спокойном местечке она встретит любовь всей своей жизни, вместе с которым вступит в ожесточенную борьбу против людей, которые положили глаз на теперь уже ее бизнес.

Истина в вине
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Сценарист: Ирена Сеславинская
Оператор: Александр Корнеев
Продюсеры: Александр Кушаев, Владимир Игнатьев, Юлия Ерешко (иcп.), Евгений Арендаревич (иcп.)
Год: 2015
Премьера: 3 мая 2015 (Россия-1)
Cерий: 2
Актеры: Никита Зверев, Яна Шивкова, Елена Ветрова, Андрей Олиференко, Анастасия Сорокина, Данила Якушев, Игорь Кулачко, Владимир Румянцев, Евгений Кушпель, Олег Метелев
Жанр: мелодрама


Смотреть фильм Истина в вине 2015 онлайн

Загрузка...
Категория: Новые российские сериалы | Просмотров: 1337 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar