Вторник, 19.3.2024
Главная » 2015 » Февраль » 1 » Ёлки лохматые смотреть онлайн (фильм комедия 2015)
10:16
Ёлки лохматые смотреть онлайн (фильм комедия 2015)

Смотреть фильм Ёлки лохматые онлайн (комедия 2015)

Описание фильма сериала: Ёлки лохматые смотреть онлайн (фильм комедия 2015)
Фильм "Ёлки лохматые смотреть онлайн" рассказывает о том как молодой кинематографист Максим Свешников, который до этого работал исключительно в анимации и написал парочку сценариев, решил взяться за полнометражный проект. Первой серьезе работой Максима на этом непростом поприще должна стать комедия "Елки лохматые", продюсированием которой займется сам Тимур Бекмамбетов. 

Лента станет своеобразным продолжением одной из самых интересных новелл прошлогодней комедийной картины "Елки 3" о влюбленных по уши собаках - обычной дворняге по кличке Пират и чистокровном спаниеле Йоко. Наконец влюбленные счастливы и наслаждаются беззаботной жизнью в доме своих радушных и всегда заботливых хозяев, которые и покормят вовремя, и искупают и местечко теплое выделят. Казалось бы, живи и радуйся. 

Однако идиллия довольно быстро заканчивается, когда у хозяев рождается второй малыш. Теперь все внимание приковано к этой крохе. Даже Настя, которая еще недавно души не чаяла в своих домашних любимцах, практически забыла о них, все свое время проводя с малюткой. Они бы также хотели участвовать во всех этих милых процессах по уходу за новым членом семьи, но родители Насти строго запретила подпускать собак к их чаду, боясь, чтобы не случилось чего-то неприятного. Ко всему прочему хозяева еще и решают на несколько дней поселить их в специальном приюте для животных, чтобы иметь возможность отправиться на новогодние праздники в Санкт-Петербург.

Оригинальное название: Ёлки лохматые 
Страна: Россия 
Жанр: семейный, комедия 
Качество: Telecine Оригинал 
Режиссер: Максим Свешников 
Дата выхода: 29 января 2015 

В ролях: Андрей Мерзликин, Ян Цапник, Лера Стреляева, Галина Коньшина, Игорь Власов 


Смотреть комедию фильм Ёлки лохматые 2015 онлайн

Загрузка...
Категория: Комедия онлайн | Просмотров: 2578 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar