Четверг, 28.3.2024
Главная » 2013 » Июнь » 8 » Куб на первом канале смотреть онлайн 08 06 2013 выпуск 8
15:45
Куб на первом канале смотреть онлайн 08 06 2013 выпуск 8

Смотреть тв шоу Куб на первом канале 08 06 2013 выпуск 8 смотреть онлайн

Описание тв шоу Куб на первом канале 08 06 2013 выпуск 8 смотреть онлайн
Необычный проект, героям которого предстоит пройти испытания в замкнутом пространстве. Каждый участник должен войти внутрь стеклянного Куба и выполнить 7 заданий разной степени сложности. Наградой победителю будет внушительная сумма – 3 миллиона рублей.

Стальная выдержка, скорость реакции, смекалка и непреодолимая воля к победе – все это понадобится участникам для достижения заветной цели. Задания кажутся довольно простыми, но чтобы выйти из Куба победителем, необходимо приложить максимум усилий. Каждый этап игры имеет свою стоимость – чем сложнее задание, тем выше его материальный эквивалент. У игрока 9 "жизней", за любой промах он теряет одну "жизнь". Перейти к следующему этапу герой может, только выполнив предыдущее задание. Пока игра продолжается, участник может в любой момент забрать выигранные уже деньги и уйти из студии. Потеряв все "жизни", игрок покидает Куб ни с чем, теряя все накопленные к этому моменту деньги.

Участниками проекта станут как обычные люди, так и звезды. Самые близкие члены семей, многие из которых окажутся перед камерами впервые, придут поддержать: Николая Валуева, Эдгарда Запашного, Аниту Цой, Сергея Глушко (Тарзана), Бари Алибасова, Юлию Ковальчук, Николая Лукинского.


Загрузка...
Категория: Передача на ТВ | Просмотров: 1961 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar