Пятница, 29.3.2024
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Любовь нежданная нагрянет смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2013) Бес в ребро Интер
01:34
Любовь нежданная нагрянет смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2013) Бес в ребро Интер

Смотреть фильм Любовь нежданная нагрянет онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2013) Бес в ребро Интер 

Описание фильма, сериала Любовь нежданная нагрянет смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2013) Бес в ребро Интер 
Фильм "Любовь нежданная нагрянет смотреть онлайн" рассказывает о том как Знакомьтесь: Елена Дмитриевна и Фёдор Иванович. Они встречают друг друга в клубе для пожилых. Не совсем обычная эта встреча для людей такого возраста. Они пришли на танцы! А всё - от одиночества и безысходности. Ведь оба эти человека не имели особого представления, как можно жить дальше. Не так давно они потеряли спутников жизни. У обоих давно выросли дети, которые, похоже, мало интересуются интересами оставшихся в живых родителей. По крайней мере, у них свои интересы. А жить одному очень скучно. 

Легко понять, почему у Елены Дмитриевны и Фёдора Ивановича развились романтические чувства. Ведь они друг другу симпатичны. И вдруг, когда они говорят о своих чувствах детям, то встречают решительный отпор с их стороны. Более того, две семьи буквально ополчаются против влюблённых. Но зато объединяются между собой, хотя ещё недавно даже не были знакомы! Дочь и зять Елены Дмитриевны переживают, что в их и без того тесной квартирке появится новый житель. А на Фёдора Ивановича сыновья выступают на отца по той причине, что для них ещё очень свежи в памяти воспоминания о матери, которая всего год назад умерла. «Ну как так можно было быстро её забыть?» - возмущаются они. 

Никто из влюблённых не ожидал, что такое может произойти. Они оказались, мягко говоря, не готовы к такому повороту событий. Ко всему, Елена вспоминает случай, который произошёл с её подругой Нонной. Она уже встречалась с одним мужчиной, дело шло к браку, когда выяснилось, что это мошенник! Елена уже теперь считает, что вряд ли ей суждено найти своё счастье в браке. Возраст не тот... Ну, и прочие подобные отговорки. А Фёдор замечает тем временем, что совершенно «упустил» младшего сына, который слишком безответственно стал относиться к учёбе в институте. Безусловно, это серьёзная обязанность родителей - заботиться о детях. Но стоит ли из-за этой ситуации жертвовать любовью? Фёдор считает, что да. В результате влюблённые решают расстаться. 

Теперь всё бы и закончилось, да вот обстоятельство, которое меняет ситуацию кардинальным образом: Фёдор увлекается 40-летней красавицей, хозяйкой танцевального клуба, Анной. Она умна, обаятельна, харизматична. Даже сыновья Фёдора очарованы ею! В том смысле, что хотят, чтобы отец на ней женился. И именно эта ситуация активизирует Елену. Теперь она старается не позволить любимому человеку жениться на сопернице. И начинается настоящая борьба, да нет - война! Но когда выяснится, что для Анны Фёдор только является способом разозлить любовника Филиппа, то она выбирает мирный путь решения вопроса. Нужно всего лишь помирить Филиппа и Анну. Это получается. Кажется, теперь ничто не может помешать счастью Елены и Фёдора? Или может?


Смотреть мелодраму Любовь нежданная нагрянет 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Новые российские сериалы | Просмотров: 8389 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar