Среда, 24.4.2024
Главная » 2013 » Июнь » 24 » Один за всіх смотреть онлайн 23 06 2013 Один за всех на СТБ
09:05
Один за всіх смотреть онлайн 23 06 2013 Один за всех на СТБ

Смотреть Один за всіх 23 06 2013 онлайн Один за всех на СТБ

Описание фильма, сериала, тв шоу Один за всіх 23 06 2013 смотреть онлайн Один за всех на СТБ
«Один за всех смотреть онлайн» – Четырехлетний Артем Кукуруза из Черниговской области исчез прямо с детской площадки. Через два дня его тело нашли в лесопосадке, а вскоре выяснили шокирующую правду: убийцей оказался 15-летний школьник – Дмитрий Пугач. 

Об этой истории говорила вся страна, однако только команде «Один за всіх» удалось пообщаться с родителями подростка-убийцы. Впервые они придут в студию программы, чтобы встретиться с семьей погибшего малыша и рассказать, почему они не верят, что преступник – их сын. Смотрите уже в это воскресенье, 23 июня, в 20:00 на канале СТБ.     

Как оказалось, малыш один гулял в соседнем дворе, потому что его родители совсем не видели в этом угрозы: их район слыл тихим, а ребенка они считали достаточно самостоятельным и ответственным для своих лет… 

«Артем был очень хорошим и добрым ребенком. Каждое утро он приходил и желал доброго утра, целовал. Он был очень самостоятельный, но доверчивый», - со слезами на глазах признается мать малыша Ирина Дидовец. 

Женщина не может поверить, что ее ребенка  убил… тоже ребенок.   

В свою очередь, родители Дмитрия категорически утверждают: в тот день он был дома, и отказываются признавать, что их сын – убийца. Они стоят на своем, несмотря на то, что  подросток сам во всем признался,  показал место преступления и даже вернул утерянные вещи жертвы.

«Это преступление совершил не наш сын», - утверждает отец малолетнего убийцы Виталий Пугач.

Так что же все-таки произошло? Почему родители с такой беспечностью разрешали четырехлетнему ребенку гулять на улице одному? Почему с виду тихий, скромный и хороший мальчик совершил такое ужасное убийство? В каких еще преступлениях  его обвиняют?  Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете в воскресенье, 23 июня, в 20:00 на телеканале СТБ.  

Название: Один за всех
Год выхода: 2013
Жанр: ток-шоу
Ведущие: Дмитрий Карпачев

Загрузка...
Категория: Передача на ТВ | Просмотров: 2566 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar