Пятница, 29.3.2024
Главная » 2015 » Март » 22 » Осколки хрустальной туфельки смотреть онлайн (фильм 2015)
21:16
Осколки хрустальной туфельки смотреть онлайн (фильм 2015)

Смотреть сериал Осколки хрустальной туфельки онлайн (фильм 2015)

Описание фильма, сериала Осколки хрустальной туфельки смотреть онлайн (фильм 2015)
Так уж повелось, что манит роскошная и богатая Москва в себе тысячи и миллионы провинциалов, которые свято верят, что в городе больших возможностей у них действительно появятся эти возможности и жизнь, о которой они на своей перефирии и мечтать не могли. С подобными планами в один прекрасный день в столицу из далекой и глухой провинции приезжает и наша главная героиня Юля. 

Молоденькая фельдшер, которая осознает всю бесперспективность жизни и работы в родной деревне, откуда с каждым годом убегает все больше молодежи, понимает, что здесь ловить ей нечего. Вот она и решилась на такой судьбоносный шаг. Скромная и тихая девушка в стареньком пальто и с небольшим чемоданчиком первым же делом отправляется к своей тете Вале, которая еще раньше обещала помочь племяннице с работой. Так Юля и становится сиделкой престарелой мадам Аллы Николаевны - дамочки богатой и капризной, с очень своеобразным характером. Недавно перенеся инсульт, Алла Николаевна нуждается в специфическом уходе, а посему девушка, которая работала в медицине и более-менее ориентируется во всем этом, становится настоящей находкой для почтенной дамы. 

Осколки хрустальной туфельки
Режиссер: Станислав Митин
Сценарист: Анна Гусельникова
Год: 2015
Премьера: 22 марта 2015 (Россия-1)
Жанр: мелодрама

Актеры: Евгений Вальц, Алина Кизиярова, Анна Тараторкина, Светлана Немоляева, Евгений Сахаров (II), Ольга Хохлова, Павел Любимцев, Виталия Корниенко


Смотреть фильм Осколки хрустальной туфельки 2015 онлайн

Загрузка...
Категория: Мелодрама онлайн | Просмотров: 1345 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar