Пятница, 29.3.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Париж любой ценой смотреть онлайн (комедия, 2013) фильм
00:13
Париж любой ценой смотреть онлайн (комедия, 2013) фильм


Париж любой ценой смотреть онлайн (комедия, 2013) фильм

Описание фильма, сериала Париж любой ценой смотреть онлайн (комедия, 2013) фильм
Главная героиня Майя - восточная красавица с роскошными карими глазами. Она родилась и провела своё детство в Морокко, но с детских лет девушка жила мечтой уехать во Францию и жить в Париже. Она мечтала там жить красивой жизнью, работать на интересной работе - моделью или востребованным высококвалифицированным стилистом и завтракать в парижских кафе.
Девушка не сидела, сложа руки, и не ждала, что её мечта сама собой осуществится, поэтому она делала всё возможное, что её мечта превратилась в реальность. Спустя несколько лет, Майя добилась желаемого.
Она попала в один из парижских домов моды, где её приняли работать стилистом. Сама в это не веря, она создавала новые модные коллекции. Главная героиня, казалось бы, добилась всего о чём мечтала. Но однажды несчастье настигло её. В один момент практически теряет всё - работу и жизнь в Париже.
В один обычный вечер, который не предвещал беды, Майя села за руль и, сама того не заметив, превысила скорость, за что её остановила полиция. В полицейском участке обнаружили, что девушка живёт в Париже с просроченной визой. У несчастной стилистки есть всего 24 часа, чтобы решить вопрос с миграцией, в противном случае, ей придётся надолго забыть про город своей мечты, живя в Морокко… На нашем сайте вы можете фильм Париж любой ценой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Название фильма: Париж любой ценой 2013 онлайн
Страна: Франция
Жанр: комедия
Режиссер: Реим Керичи
В ролях: Реим Керичи, Сесиль Кассель, Тарек Будали, Филипп Лашо, Ширли Буске, Салим Кешьюш, Стефан Руссо, Жозефин Дрэй
Премьера (РФ): 7 ноября 2013

Смотреть фильм-трейлер Париж любой ценой 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Комедия онлайн | Просмотров: 5121 | Добавил: Jumper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar