Вторник, 23.4.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Пленницы смотреть онлайн (триллер, драма, криминал, 2013) фильм
00:30
Пленницы смотреть онлайн (триллер, драма, криминал, 2013) фильм


TS!

Пленницы смотреть онлайн (триллер, драма, криминал, 2013) фильм

Описание фильма, сериала Пленницы смотреть онлайн (триллер, драма, криминал, 2013) фильм
Фильм "Пленницы смотреть онлайн". Самое прекрасное, что может случиться с любым человеком на свете, это когда у него рождается ребенок, причем рождается от любимой женщины, в любви. Ну, будем надеяться, что этот случай ожидает каждого из нас. Главное, чтобы с нами никогда не произошло того, о чем рассказывается в предоставляемой вашему вниманию картине, которая носит название «Пленники».

    А вся история начинается с того, что жила семья, полноценная, в любви. Родилась у семейной пары маленькая симпатичная дочурка, чему были все, безусловно, счастливы. Да, это на самом деле прекрасно, когда образовывается полноценная ячейка общества совершенно новая. В такие моменты человек чувствует, что он уже всего на свете добился, что свое предназначение он уже выполнил. Остается доживать свои годы, и радоваться каждому наступающему дню. Только вот проблема заключается в том, что нашего героя не ожидает впереди ничего хорошего, как бы печально это не было.

    В один прекрасный день главный герой узнает, что его дочку кто-то похитил. Это был самый настоящий удар ниже пояса. Парень подозревает, практически уверен в том, что это сделал определенный человек, но доказать этого не может. тогда главный герой самостоятельно берет в заложники этого человека и держит под замком. На нашем сайте вы можете фильм Пленницы 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Название фильма: Пленницы 2013 онлайн
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Виола Дэвис, Мария Белло, Терренс Ховард, Мелисса Лео, Пол Дано, Дилан Миннетт, Кинг, Джейн МакНейлл
Премьера (РФ): 19 сентября 2013

Смотреть фильм Пленницы 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Триллер онлайн | Просмотров: 29424 | Добавил: Jumper | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar