Вторник, 19.3.2024
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Призрак с Фёдором Бондарчуком смотреть онлайн (фильм 2015)
15:26
Призрак с Фёдором Бондарчуком смотреть онлайн (фильм 2015)

Смотреть фильм Призрак с Фёдором Бондарчуком онлайн (фильм 2015)

Описание фильма, сериала Призрак с Фёдором Бондарчуком смотреть онлайн (фильм 2015)
Юрий Гордеев – невероятно талантливый парень, владеющий собственным конструкторским бюро, разрабатывающим самолёты. Амбициозный и жизнерадостный авиаконструктор успевает повсюду: днём трудится над проектом всей своей жизни, а вечером спешит на свидание к очередной красотке. Находясь в шаге от триумфа, Юрий разбивается в авиакатастрофе и превращается в призрака. Он абсолютно невидим, а потому шансов закончить проект ЮГ-1 или передать кому-то ключевую информацию у него нет. Конкурент тем временем собирается закрыть его фирму, присвоить труды и забрать его долю на рынке.

Невидимому и неслышимому Гордееву оставалось лишь наблюдать, как его мечта сбывается у конкурента. Неожиданно Юрий находит человека, который видит и слышит его, но для завершения проекта у них есть всего неделя. Хотите узнать, успеет ли семиклассник Ваня Кузнецов спасти ситуацию и закончить работу над самолётом ЮГ-1? Тогда приступайте фильм «Призрак» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ванька привык чувствовать себя пустым местом. Мама достала его излишней опекой, а одноклассники и одноклассницы – своими насмешками. Справится ли он со столь ответственной миссией? Давайте посмотрим!

Призрак
Режиссер: Александр Войтинский
Сценаристы: Олег Маловичко, Андрей Золотарев
Оператор: Михаил Милашин
Композиторы: Иван Бурляев, Максим Кошеваров
Художники: Елена Травкина, Дмитрий Онищенко (II)
Продюсеры: Сергей Сельянов, Александр Войтинский, Михаил Врубель, Александр Андрющенко
Производство: СТВ, «Молния Пикчерз»
Год: 2015
Премьера: 26 марта 2015 (Россия)
Актеры: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник, Игорь Угольников, Анна Антонова, Ксения Лаврова-Глинка, Софья Райзман, Ани Петросян, Алексей Лукин, Ольга Кузьмина, Сергей Бурунов, Игорь Кистол, Ольга Хохлова, Андрей Амшинский, Анастасия Матвеева, Павел Артёмов, Максим Панов, Тамара Афанасьева, Артур Евков, Станислав Костецкий, Руслан Садковский, Егор Рыбаков, Валентин Валл, Ефим Петрунин
полный список актёров
Жанр: комедия, мистика


Смотреть комедийный фильм Призрак 2015 онлайн

Загрузка...
Категория: Боевик онлайн | Просмотров: 4278 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar