Пятница, 19.4.2024
Главная » 2014 » Февраль » 27 » Рубин - Бетис смотреть онлайн 27 02 2014 прямая трансляция лиги европы 1/16 финала
09:40
Рубин - Бетис смотреть онлайн 27 02 2014 прямая трансляция лиги европы 1/16 финала

Смотреть поединок по футболу Рубин - Бетис 27 02 2014 смотреть онлайн прямая трансляция лиги европы 1/16 финала

Описание фильма, сериала, футбольного матча Рубин - Бетис 27 02 2014 смотреть онлайн прямая трансляция лиги европы 1/16 финала
Начало матча 27 февраля в 21:00 по московскому времени.
Футбол. Лига Европы 2013/14. 1/16 финала. Рубин - Бетис онлайн.
Смотреть онлайн Рубин - Бетис - прямая видео трансляция матча. 
rubin - betis online.

Пришло время для ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. В одном из таких казанский «Рубин» примет в родных пенатах севильский «Бетис». Встреча пройдет на стадионе «Рубин», вмещающем в себя чуть более 10 000 зрителей. Первый матч этих команд прошел в упорной борьбе и завершился результативной ничьей 1:1. Тогда уже на третьей минуте Вила Дидак открыл счет в игре точным выстрелом, после чего, на 28-й минуте, казанцы остались в меньшинстве после удаления Александра Прудникова. Уже во второй половине Роман Ерёменко не промахнулся с одиннадцатиметровой отметки, сделав задел для своей команды в виде выездного гола. Обслужит сегодняшнее противостояние британская бригада арбитров во главе с англичанином Майклом Оливером, отработавшим в текущем розыгрыше уже на пяти поединках. Кроме того, этот рефери мог запомниться российским любителям футбола по работе на матче «Фейеноорд» - «Кубань».
Коллектив из Татарстана прошел групповой раунд буквально на одном дыхании, не проиграв ни одной встречи. Так, были обыграны словенский «Марибор», английский «Уиган» и бельгийский «Зульте-Варегем». Подопечные Билялетдинова достаточно плодотворно провели февраль. В рамках товарищеских матчей казанцами были обыграны «Любимец», «Клуж», а также ничья была зафиксирована в поединке с украинским «Днепром». К слову, уже на следующей неделе российскую дружину ожидает встреча во внутреннем первенстве против с «Анжи». В российской премьер-лиге «рубиновые» занимают на сегодняшний день одиннадцатую позицию, уступая лидирующим «Локомотиву» и «Зениту» целых 16 баллов.
«Бетис» проводит просто провальный для себя сезон в Чемпионате Испании, находясь на последней строчке в турнирной таблице. После 25 туров сегодняшние гости имеют всего лишь 14 очков и мрачное будущее. На прошлых выходных «бело-зеленые» в домашнем матче проиграли «Атлетику» из Бильбао со счетом 0:2. Единственное светлое пятно для представителей Андалусии – выступление в еврокубках. На групповом этапе испанцы вместе с французским «Лионом» оставили за бортом Лиги Европы португальскую «Виторию» и хорватскую «Риеку», заняв вторую позицию и проиграв лишь одну встречу. Севильцы привезли в Казань смешанный состав, включив в заявку многих игроков молодежной команды. Чули и Носа Игьебор пропустят ближайшее противостояние из-за травм.

Загрузка...
Категория: Спорт | Просмотров: 4058 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar