Пятница, 29.3.2024
Главная » 2014 » Май » 8 » Щ.И.Т. смотреть онлайн 20, 21, 22 серия (все серии 2013) сериал
09:09
Щ.И.Т. смотреть онлайн 20, 21, 22 серия (все серии 2013) сериал


Смотреть фильм Щ.И.Т. онлайн 1 - 22 серия (все серии 2013) сериал

Описание фильма, сериала Щ.И.Т. смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 серия (все серии 2013) сериал
Фильм "Щ.И.Т. смотреть онлайн". Живая актёрская игра плюс мультипликация — вот что подготовили для нас создатели проекта «Щ.И.Т.» (в другом варианте - «З.А.Щ.И.Т.А.»). Само название будет знакомо очень многим, ведь это та самая организация из супер-героев, которая должна бороться со злыми силами! Её название в оригинале звучит как «S.H.I.E.L.D.», а всё остальное — просто варианты перевода.
Кого же можно отблагодарить за столь неординарное зрелище? Всё происходящее — это дело рук прежде всего Джосса Уидона (да, того самого, который был режиссёром «Мстителей»), Marvel TV и ABC Studios.
Основа проекта, который вот-вот ворвётся на экраны, - это комиксы «Марвел», где с преступностью яростно борется организация, состоящая из главных американских супер-героев. В частности, за «Щ.И.Т.ом» скрываются Халк, капитан Америка, Тора, Железный Человек. Именно эта организация фигурирует в знаменитых «Мстителях», именно она, возглавляемая Ником Фьюри должна достойно сопротивляться расположившемуся в противоположном лагере Локи, сводному брату Тора. Этот негодяй решил, что может поработить жителей Земли! Разумеется, с этим нельзя никак смириться.
Сам Джосс Уидон — один из сценаристов упомянутого сериала. Но ему помогают брат Джед, и супруга Танчароэн. Роль сценариста он совмещает с ролью режиссёра, причём, надо сказать, достаточно успешно. Уже скоро зрители смогут увидеть дебютный эпизод. Ну а там — будет видно. К слову, они же будут и исполнительными продюсерами нового шоу, но в этой роли у них будут ещё сотрудники — Джеффри Белл и Джеф Лоэб.
«Марвел ТВ» и «АйБиСи Студиос» довольно долго работали над проектом, чтобы он был как можно более привлекательным. Идея проекта уже примерно была ясна, но нужно было кое-что согласовать. Кстати, любопытно, что Джосс Уидон теперь обязан сотрудничать именно с компанией Disney. Дело в том, что он заключил с ней эксклюзивное соглашение, в согласии с которым должен писать сценарий и работать в качестве режиссёра именно с принадлежащими «Дисней» Marvel TV и ABC.
Уидон, таким образом, вновь берётся за сериалы, хотя перерыв в работе с ними был не таким уж долгим. До того, напомним, он помогал в создании таких проектов, как, скажем, «Баффи — истребительница вампиров», «Светлячок» и т. п. Ну а творческий союз Джеда и Танчароэн уже давно создаёт многое из того, что становится вскоре не просто популярно, а мега-популярно.
Возьмите хотя бы «Спартак: Кровь и песок» или «Музыкальный блог Доктора Ужасного». Этот проект не станет единственным подарком от «Марвел ТВ» в ближайшем будущем. Разрабатывается ещё кое-что, например сериал, где будет геройствовать Халк. На нашем сайте вы можете сериал ЩИТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Название фильма: Щ.И.Т. 2013 онлайн
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма
Режиссер: Джосс Уидон
В ролях: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Шеннон Лучио, Дж. Аугуст Ричардс, Дэн Сачофф, Арлин Серда
Премьера (РФ): 24 сентября 2013 (1 сезон)

Смотреть все серии сериала Щ.И.Т. 2013 онлайн




Загрузка...
Категория: Новые зарубежные сериалы | Просмотров: 4447 | Добавил: Jumper | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar