Пятница, 29.3.2024
Главная » 2012 » Февраль » 24 » Смотреть онлайн Пусть говорят - Заложники материнской любви (24/02/2012) SATRip
18:15
Смотреть онлайн Пусть говорят - Заложники материнской любви (24/02/2012) SATRip


Название: Пусть говорят 
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 51 мин.

В выпуске:
Насте 3 года. Почти год ее пьющая мать Ирина Рябова не вспоминала о девочке. Уже полгода малышка называет мамой и папой Екатерину и Алексея Дятловых, которые взяли девочку под опеку, и дали ей кроме заботы и любви, новое имя – Грета. Но в опеке Санкт-Петербурга приемным родителям отказали в удочерении, потому что родная мать девочки заявила о намерении вернуть свои родительские права. Приемные родители уверены, что девочке смертельно опасно возвращаться к родной матери. Сама же Ирина утверждает, ее незаконно лишают дочери.

Жительница Ставропольского края Елена Блужина уже полтора года судится, чтобы вернуть своих двоих детей, которых считает заложниками опекунши. В свою очередь, приемная мать Стаса и Лизы – Надежда Беленко обвиняет биологическую мать в алкоголизме и мошенничестве.

В студии программы "Пусть говорят" встретятся все стороны конфликтов, чтобы разобраться в своих родительских правах и чувствах.



Загрузка...
Категория: Передача на ТВ | Просмотров: 2142 | Добавил: Admin | Теги: Смотреть онлайн Пусть говорят - Зал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar