Пятница, 19.4.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Спецотряд Шторм смотреть онлайн 1 - 12 серия (все серии 2013)
12:46
Спецотряд Шторм смотреть онлайн 1 - 12 серия (все серии 2013)


Смотреть фильм Спецотряд Шторм онлайн 1 - 12 серия (все серии 2013)

Описание фильма, сериала Спецотряд Шторм смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия (все серии 2013)
Фильм "Спецотряд Шторм смотреть онлайн" рассказывает о том как из Москвы в южный портовый город Приморск с миссией особой важности прибывает майор Иван Мельников, ему предстоит возглавить секретный отряд специального назначения «Шторм» и стать агентом «Буран». В его командование поступают агенты под прикрытием: Антон Зубатов – «Звонарь», Анна Рыженко – «Гроза» и смотритель маяка Филипп Якушев, под псевдонимом «Дядя».

Для подтверждения своих легенд герои устраиваются на прозаические гражданские должности. Командир группы майор Мельников идёт в такси, Антон Зубатов занимает вакантную должность сантехнтика в ЖЭКе, обворожительная Анна исполняет обязанности диспетчера в порту. Живя обычной жизнью, они всегда готовы молниеносно превратиться в супергероев и выйти на борьбу с преступниками всех мастей.

Когда Приморску и его жителям грозит серьёзная опасность, спецотряд «Шторм» — всегда на передовой. Его бойцы отлично знают, что мир делится на «штормовцев» и всех остальных. Поэтому, несмотря на личные проблемы и бытовую неустроенность, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, спецагенты всегда остаются верны долгу.

Но всё же главные герои не машины, а обыкновенные люди. Они могут ошибаться в своих догадках, неправильно трактовать мотивы и улики, подозревать злодеев не в тех людях. Они сами не застрахованы от неприятностей: их могут взять в заложники, ранить или оставить «на сверхурочные». И тем не менее, за какое бы невыполнимое задание ни взялся спецотряд «Шторм» и в какие бы передряги ни попали герои, зрителей ждет хеппи-энд.

Название фильма: Спецотряд "Шторм" 2013 онлайн
Другое название: Операция "Шторм"
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Сценарист: Эдвард Сашко
Оператор: Валерий Рожко
Продюсер: Валентин Опалев
Страна: Украина
Производство: Мостелефильм
Год: 2013
Премьера: 16 ноября 2013 (5-й канал)
Cерий: 8

Актеры: Владислав Резник, Геннадий Свирь, Виктория Полторак, Ярослав Гуревич, Сергей Плотников (II), Игорь Ключников, Игорь Гнездилов, Кирилл Капица, Константин Кайнов, Валерий Ибрагимов, Сергей Акуленко, Саак Дурян, Владимир Мельник, Игорь Петрусенко, Роман Лукьянов


Смотреть все серии боевика "Спецотряд Шторм" 2013 онлайн Операция "Шторм"


Фильм удален по требованию правообладателя!
Загрузка...
Категория: Новые российские сериалы | Просмотров: 21741 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 andrej • 23:52, 18.11.2013
filjm gavno
avatar