Четверг, 28.3.2024
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Тоттенхэм - Анжи смотреть онлайн 12 12 2013 прямая трансляция лиги европы
14:38
Тоттенхэм - Анжи смотреть онлайн 12 12 2013 прямая трансляция лиги европы

Смотреть футбол Тоттенхэм - Анжи онлайн 12 12 2013 прямая трансляция лиги европы

Описание футбольного матча Тоттенхэм - Анжи смотреть онлайн 12 12 2013 прямая трансляция лиги европы
В рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы сразятся лондонский «Тоттенхэм» и махачкалинский «Анжи». Результат матча уже никак не сможет повлиять на турнирное положение в квартете К, так как «шпоры» уже в любом случае займут первую строчку, а дагестанская дружина будет второй. Поединок пройдет в Лондоне на арене «Уайт Харт Лэйн», вмещающей в себя чуть менее 30 000 человек. Первая встреча данных соперников состоялась на «Сатурне» в Раменском и завершилась достаточно уверенной победой англичан со счетом 2:0. Голами тогда еще в первом тайме отметились Джермейн Дефо и Насер Шадли. Обслужит ближайшее противостояние шведская бригада арбитров во главе с рефери категории ФИФА с 2003 года Стефаном Юханнессоном из Стокгольма, который в текущем розыгрыше отработал уже на трех играх, в которых показал 11 желтых карточек.
Футболисты «Тоттенхэма» за семь матчей в этом розыгрыше Лиги Европы ни разу не сыграли вничью и ни разу не проиграли, при этом пропустили всего лишь один гол (дома от «Шерифа»). Последнее же появление на евроарене подопечных Андре Виллаша-Боаша ознаменовалось выездной «викторией» над норвежским «Тромсе». Тогда сначала с пенальти мяч забил Аднан Каушевич, а затем с игры установил окончательный счет в игре Мусса Дембеле. В английской премьер-лиге лондонцы идут пока что на шестой позиции, уступая лидирующему «Арсеналу» восемь очков. В последнем туре «шпоры» на выезде одолели «Сандерленд» со счетом 2:1, а на ближайших выходных коллектив португальского наставника ожидает тяжелейший поединок с «Ливерпулем».
Махачкалинцы, полностью провалив первый круг в Российской футбольной премьер-лиге, не выиграв ни одной игры из пятнадцати возможных, сумели досрочно обеспечить себе выход в 1/16 Лиги Европы. Такое успешное развитие событий благоволит дагестанцам лишь потому, что им удалось дважды обыграть «Тромсе» из Норвегии с одинаковым счетом - 1:0, а в последнем туре сыграть вничью с молдавским «Шерифом» в Раменском. В том поединке «Шериф» казался гораздо сильнее оппонентов и даже повел в счете, однако гол Александра Епуряну все-таки вывел «Анжи» в следующий этап. За махачкалинский коллектив этим вечером по разного рода причинам не сыграют Ещенко, Гаджибеков, Траоре, Максимов, Абдулавов и Мкртчян. Такие серьёзные потери вряд ли сумеет должным образом восполнить Гаджи Гаджиев, однако и матч, по сути, для его подопечных – пустая формальность. В принципе, также, как и для их соперника.

Начало матча 12 декабря в 23:59 по московскому времени.
Лига Европы УЕФА 2013-2014. Групповой этап. 6 тур. Тоттенхэм - Анжи онлайн.
Смотреть онлайн Тоттенхэм - Анжи - прямая видео трансляция матча. 
Tottenham - Anji online.
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИЮ:
# Программа для просмотра Скорость Телеканал Язык Ссылки
Adobe Flash Player 400 kbps Футбол Русский Смотреть
Adobe Flash Player 300 kbps Sport Английский Смотреть
SopCast 2000 kbps Футбол HD Русский Смотреть
SopCast 2000 kbps Футбол HD Русский Смотреть
Загрузка...
Категория: Спорт | Просмотров: 2039 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar