Пятница, 26.4.2024
Главная » 2014 » Февраль » 2 » Вий 3D смотреть онлайн (фэнтези, триллер, 2014) фильм
09:03
Вий 3D смотреть онлайн (фэнтези, триллер, 2014) фильм


Вий 3D смотреть онлайн (фэнтези, триллер, 2014) фильм

Описание фильма, сериала Вий 3D смотреть онлайн (фэнтези, триллер, 2014) фильм
Фильм "Вий 3D смотреть онлайн". 18 век. Джонатан Грин занимается картографией. Очередное своё путешествие он начинает в Европе. Отправившись на Восток Джонатан преодолевает Трансильванию и далее вдоль Карпатых гор. Но судьба распорядилась по своему, а может во всём был виноват густой туман, но Грин натыкается на забытую всеми деревушка – ужасное место, при виде которого в жилах стынет кровь.

Местные жители с первого взгляда показались путешественнику довольно странными. Построив вокруг деревни ров, они уверены, что так защитят себя от темных сил. Но они не предполагают, что нечисть уже давно в них самих и только и ждет, когда ей удастся вырваться. Джонатан, материалист по своей сути, даже в самом страшном кошмаре не мог представить, что в этой деревушке его будет ждать встреча с самим слугой дьявола. На нашем сайте вы можете фильм Вий 3D смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Название фильма: Вий 3D 2014 онлайн
Страна: Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия
Жанр: фэнтези, триллер
Режиссер: Олег Степченко
В ролях: Джейсон Флеминг, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Андрей Смоляков, Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Валерий Золотухин, Нина Русланова, Юрий Цурило, Александр Яковлев
Премьера (РФ): 30 января 2014

Смотреть фильм Вий 3D 2014 онлайн


Фильм удален по требованию правообладателя!
Загрузка...
Категория: Фантастика онлайн | Просмотров: 22223 | Добавил: Jumper | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
avatar