Суббота, 20.4.2024
Главная » 2014 » Июнь » 1 » Вулкан страстей смотреть онлайн (комедия, 2013) фильм
20:56
Вулкан страстей смотреть онлайн (комедия, 2013) фильм


Вулкан страстей смотреть онлайн (комедия, 2013) фильм

Описание фильма, сериала Вулкан страстей смотреть онлайн (комедия, 2013) фильм
Исландский вулкан, с трудно произносимым названием - Эйяфьятлайокудль, начинает просыпаться. Такие катаклизмы не могут обойтись без последствий.. Во время извержения, образовались большие тучи пепла, из-за которых лётчикам невозможно летать, они оказывались как без глаз. Он перекрыл небо всей Европ. Без самолётов многие не могут вернуться домой, прилететь на важные встречи или отправиться в долгожданные отпуска. И неизвестно, когда самолёты снова смогут летать…

Главные герои киноленты - супружеская пара, которая должна была срочно оказаться в Греции. Их единственная и любимая дочь выходила замуж. Все рейсы отменили, а наземный транспорт в нужное им направление не ходит. Но они не могут пропустить торжество, поэтому они решают приложить все усилия, чтобы оказаться в Греции к свадьбе. С этого и начинаются интересные и незабываемые приключения главных героев… На нашем сайте вы можете фильм Вулкан страстей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Название фильма: Вулкан страстей 2013 онлайн
Страна: Франция
Жанр: комедия
Режиссер: Александр Коффре
В ролях: Валери Боннетон, Дэни Бун, Дени Меноше, Альберт Дельпи, Беранжер МакНис, Малик Бенталха, Тифани Давио, Джоан Паску, Ян Сортон
Премьера (РФ): 24 октября 2013

Смотреть фильм-трейлер Вулкан страстей 2013 онлайн

Загрузка...
Категория: Комедия онлайн | Просмотров: 3198 | Добавил: Jumper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar