Четверг, 28.3.2024
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Заговорённый смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (все серии 2015)
17:47
Заговорённый смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (все серии 2015)

Смотреть сериал Заговорённый онлайн 1 - 8 серия (все серии 2015)

Описание фильма, сериала Заговорённый смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (все серии 2015)
Иметь в своем лагере настоящего профессионала, которому нет равных, хотелось бы многим. Заговоренный, – не просто так дают подобные прозвища, – солдат, которого не взяли ни шальная пуля, ни нож, решает оставить прошлое в прошлом, подать рапорт и заняться бизнесом. Герой открывает свой музыкальный магазинчик. Но, кажется, солдат явно поспешил перелистнуть страницу своей жизни. Отставку его, конечно, приняли, но в списке под номером один все же оставили. Слишком уникален агент. За специалистом широкого профиля начинается настоящая охота. Мужчина очень быстро понимает, что оставлять в покое его никто не собирается.

Завербовать в свои ряды бывшего спецназовца, выполнившего десятки сложнейших заданий, владеющего восточными единоборствами, умеющего выживать в трудных условиях, способного разрабатывать буквально на ходу безошибочную стратегию, возжелали сразу две стороны: российские спецслужбы и международные террористы. Зажить мирной жизнью, когда тебя помещают между молотом и наковальней, весьма проблемно. Боец слишком много знает и умеет. В покое его не оставят однозначно. Истинный патриот, отдавая себе в этом отчет, разрабатывает собственный план действия. На нашем ресурсе можете сериал Заговоренный 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Заговорённый
Режиссер: Юрий Суходольский
Сценарист: Юрий Суходольский
Оператор: Кирилл Сперанский
Композитор: Александр Симоненко
Художник: Анна Полякова
Продюсеры: Алексей Куренков, Дмитрий Паклин, Игорь Ворскла
Производство: компания "Единая Медиа Группа"
Год: 2015
Премьера: 25 апреля 2015 (Россия 2)
Cерий: 8
Жанр: боевик

Актеры: Сергей Губанов, Игорь Филиппов, Максим Щёголев, Надежда Борисова, Мариэтта Цигаль-Полищук, Александр Лучинин, Анна Соловейчик, Александр Воробьёв (II), Симон Добравец, Виктор Супрун, Александра Каллас, Игорь Парфёнов, Андрей Поляков, Эльмар Аблаев, Лукерья Ильяшенко, Павел Савинков


Смотреть фильм Заговорённый 2015 онлайн

Загрузка...
Категория: Новые российские сериалы | Просмотров: 3970 | Добавил: Admin | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar